ООО СтавКредит
4.0
51 отзыв
+7 (8652) 99-17-33
ул. Артема, 23, оф. 401, Ставрополь, 355000
Детализация рейтинга

Отзывы о СтавКредит

Аватар пользователя Анжела Бесчастная
Анжела Бесчастная

Узнала о компании Ставкредит из интернета. Оставила заявку, меня пригласили. Обратилась к менеджеру, мне все доходчиво объяснила молодая, но квалифицированная девушка. Заключила договор. Пошла в банк, мне оформили кредит по двум документам по лояльным условиям. Очень благодарна компании Ставкредит в помощи с получением кредита.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Воспользовалась услугами организации "СтавКредит".Сотрудники отнеслись внимательно, посодействовали в получении кредита, который я не смогла получить обращаясь самостоятельно.Осталась довольна. С Уважением Лыкова С.В.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Глушко
Юлия Глушко

Отлично сработали, молодцы! Помогли нам очень получить наш кредит (а то везде отказы были). Сэкономили время и нервы, подобрали и банк, готовый взять нас и программу по нашим условиям. Спасибо вам ещё раз от души!

Аватар пользователя Шахбазова Наталья Саввовна
Шахбазова Наталья Саввовна

Выражаю благодарность коллективу компании СтавКредит за то, что они активно участвовали в решении моего вопроса. Они всегда были вежливы, внимательны, но самое главное помогли найти кредит в выгодной процентной ставкой во второй раз, в кротчайшие сроки . БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Аватар пользователя Екатерина Александровна
Екатерина Александровна

Я Власова Екатерина, мне очень понравилось сотрудничать с копанией "СтавКредит", добрые и отзывчивые люди, грамотно образованные, понятно и доступно все объясняют, слаженно работают.Спасибо огромное!!!!!!

Аватар пользователя Рузанна
Рузанна

Очень довольна обслуживанием работников Ставкредита. Меня очень быстро обслужили, выбрали подходящий банк, на вполне приемлемых условиях, быстро доставили карту. Помогли её активировать. Спасибо огромное вашим сотрудникам.

Аватар пользователя Джатдоева Фарида
Джатдоева Фарида

Ставкредит, меня очень выручил. Спасибо большое специалистам, за то что они быстро и оперативно действовали. Получила сумму даже больше чем надо и % ставка 11,9%. Благодарна и буду всем рекомендовать Ставкредит. Хочу выразить отдельную благодарность сотруднику Светлане, и сотруднику Алисе за терпение и понимание.

Аватар пользователя Денисова Ирина
Денисова Ирина

Обращаюсь в Став Кредит Банк уже не первый раз. Очень благодарна сотрудникам за чуткое, внимательное, быстрое обслуживание. С удовольствием рекомендую своим знакомым обращаться именно в этот банк.

Аватар пользователя Бурчиев Василий
Бурчиев Василий

Хочу выразить благодарность сотрудникам кампании за оказание услуг на высоком профессиональном уровне и в оговоренные сроки. Вежливость и внимательность сотрудников к клиентам позволяет говорить о высоком статусе кампании в сфере кредитования (оказания услуг по кредитованию) Спасибо за содействие и понимание!

Аватар пользователя Маргарита Лунтовская
Маргарита Лунтовская

Я обратилась в компанию Ставкредит по рекомендации. Придя в офис меня консультировала Светлана. Подробно все объяснила, доходчиво! Пройдя некоторые операции мы подписали договор. Конечно я надеялась что работу проведут быстро, но пришлось ждать 2 месяца. После мне одобрили кредит в Почта банке. Хочу поблагодарить сотрудников СтавКредита за оказанную помощь.

Аватар пользователя Валерий Котенев
Валерий Котенев

Я обращалась в Ставкредит по рекомендации сотрудника Фоменко А.И. Придя в офис меня проконсультировала Светлана. Подробно всё объяснила,доходчиво!пройдя некоторые операции мы подписали договор. Конечно я надеялась,что работу проведут быстро,но пришлось ждать 2 месяца.После чего мне одобрили кредит в банке. Хочу поблагодарить работников Став Кредит за оказанную помощь

Аватар пользователя Нурали
Нурали

Я очень доволен сотрудниками компании Став Кредита: Максимально стараются помочь и у них получается. Решили решили мои проблемы в короткий срок. в течении 4х дней получил карту. Спасибо им.

Аватар пользователя super.nadjaryan@yandex.ru
super.nadjaryan@yandex.ru

Я, Наджарян Карина Андрониковна, благодарю ООО "Став Кредит", в том, что они помогли мне получить страховку в банке. Спасибо, вам за сотрудничества и помощь в моих вопросах. Надеюсь, что доведем все мои вопросы до конца. С уважением к вам Наджарян К.А.

Аватар пользователя Михаил Иванович
Михаил Иванович

Я,Мальцев Михаил Иванович обратился в Став кредит за помощью получения кредита с очень плохой кредитной историей. В течении 3 дней работники Став кредита нашли мне подходящий мне кредит и рассказали всё что надо сделать для улучшения кредитной истории. Кредит я получил на 4 день. Большое спасибо сотрудникам Став Кредита.

Аватар пользователя Соня Давидовна
Соня Давидовна

Я обратилась за помощью в Став Кредит по поводу расторжения договора со страховой компании по возврату страховки. В Став Кредит я оказалась случайно, даже не знала, что есть такая организация, видимо так было суждено, что я оказалась здесь, подсказка свыше. Я безмерно, бесконечно, очень, очень благодарю за то, как мне здесь помогли. Вашей сотруднице Петровой Татьяне Григорьевне за оказаную мне помощь, консультации, внимательно изучала моё дело, выслушивала, советовала,обходительная, приятная, чудная молодая девушка. Также, я очень благодарна всем сотрудникам, огромное спасибо юридическому отделу, в особенности Малсугеновой Наталье. На любые мои вопросы, она чётко объясняла, советовала, рассказывала, как нужно делать и что, постоянно прозванивала, такое было ощущение, что я её знаю давно. Я рада, что имеются такие чуткие, внимательные работники, благодарю, много, много раз можно повторять до бесконечности, счастлива, что обратилась в Став Кредит. На будущее буду знать, куда нужно обратиться и буду знать, что мне помогут. Сотрудникам вновь и вновь желаю доброго здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия и побольше денег.

Аватар пользователя Анатолий Солдатенко
Анатолий Солдатенко

Отличная компания, все условия договора выполнены. Советую всем, кто хочет взять кредит, но имеют с этим проблема. Советую также обращаться к специалисту Ивану Вдовенко, грамотному во всех отношениях. Он поможет во всех вопросах насчёт кредита!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я Зубенко Виктор Петрович обратился в компанию Став Кредит за помощю в выдачи кредита. Мне понравилось быстрота решений по выдачи кредита, и все все условия компании вполне приемлемые. Я доволен и собираюсь в дальнейшем сотрудничать с компанией.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Как и многие, обратился и-за нужды в деньгах. Пришел в офис, менеджер рассказал о процессе работы и заверил что сопровождение будет от и до получения кредита. Заполнили данные, оплатил анализ кредитоспособности и попросили ожидать, в течение недели пришло решение от банка с одобрением

Аватар пользователя Алик
Алик

Пошел к ним, т.к в других банках получил отказ. Даже зеленый банк отказал, пришлось идти к этим ребятам за помощью, и не зря, рассказали все об условиях и взяли на себя работу с документами, что сильно облегчили жизнь.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Потребовалась сумма достаточно большая, в зеленном банке отказали, пошел к этому брокеру и не зря. Обговорили с менеджером, он рассказал все о тонкостях их работы и обязательств включая процента от кредита, я был в целом не против и согласился. Через 4-6 дней, одобрили

Аватар пользователя Владимир Родюков
Владимир Родюков

Мне все понравилось. Менеджер мне посоветовал Почта Банк, там я получил кредит. По кредиту нормальные условия. Действительно постарались, молодцы, ребята. Помогли мне очень, буду всегда вам благодарен

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Пытался оформить кредит через банк, получил отказ. Буквально прошёл час после отказа поступил звонок из конторы Ставкредит. Договорились о встрече. Я пришёл и началось, что четыре банка уже сто процентов дают кредит. Ну я поверил, заплатил 10500 после чего мне пообещали что уже через 3-4 дня я получу свой кредит. Было два звонка один как будто со службы безопасности банка хотя звонили с того же номера с которого договаривались о встрече задал анкетные вопросы и сказал ждать звонка. И наконец через три дня поступил долгожданный звонок и мне сообщили что все банки отказали и чтобы я привёл кого нибудь и взял кредит на какого нибудь знакомого ( знакомый может взять кредит и без их помощи) и что для меня это будет совершенно бесплатно, но 10500 я уже заплатил. Решил я сходить в офис расторгнуть договор и вернуть назад свои деньги, на что в офисе в грубой форме мне ответили, что деньги они не возвращают. После моего предложения встретится в прокуратуре ответ был ( да хоть в суде ). Так что за 12 минут общения, 11 листов договора и двух звонков я заплатил 10500. Ну ничего сегодня подал заявление в прокуратуру, а завтра иду подавать заявление в суд на возврат моих 10500 и конечно же за моральный вред.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень хороший коллектив. Все делают быстро и в срок, консультируют даже по самым мелочам. Очень культурные и образованные в плане общения и работы. Даже в случае опоздания на встречу с ними готовы выслушать, понять и подождать. Мне в общем все очень понравилось. Советую всем обращаться в компанию.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хотел бы поблагодарить за работу. В частности благодарю Отдел сопровождения за помощь в получении кредита, а также Юристов за то, что вернули страховую премию. Очень доволен, желаю всем счастья, а Компании процветания.

Аватар пользователя Романова
Романова

Я заключил договор с компанией Ставкредит, так как сам кредит взять не мог - отказывали несколько банков. Благодаря компании и менеджеру Мерзаккринову через ПАО Сбербанк я получил кредит 182.000. Мне очень приятно, теперь я смогу вместе с супругой решить нашу проблему с жильем. Спасибо за помощь, вашу фирму будем предлагать всем знакомым.

Аватар пользователя Лабазан
Лабазан

Здравствуйте, обращался к ним за помощью в получении кредита, Отдал последние деньги за их работу сказали 4 дня ждать но в итоге прошло две недели и тут ответ с банка что мне отказано в кредите! А когда обращался они мне обещали помочь! Написал заявление о возврате денег обещали что в течении недели вернут но прошло 11 дней денег нет! Сегодня звонил и мне опять говорят, типа для возврата денег нужно ждать 21 день и говорят что я ещё не правильно понял! А отдал последние деньги! Я подожду ещё 10 дней если денег не будет то буду обращаться в высшие инстанции!

Аватар пользователя Романова
Романова

Обращалась в Ставкредит в Ставрополе в начале лета. Обслужили отлично, никаких нареканий нет. Кредит получила, консультировали очень подробно, очень вежливые девушки работают. В целом, отзыв оставлю положительный. Да, и главное - отдельное спасибо за возврат страховки. Так платежи значительно уменьшились - а я даже не знала, что от нее вообще можно было отказываться. Спасибо Ставкредит за качественную помощь.

Аватар пользователя Валерий Котенев
Валерий Котенев

Письменный отзыв клиента компанией «Ставкредит». Обращаем Ваше внимание, клиент дал согласие на публикацию данного отзыва. Отзыв является подлинным, при обращении в офис нашей компании, руководитель офиса предоставит по первому требованию оригинал отзыва. г. Ставрополь, ул. Артёма, 23 , 401 офис +7 (8652) 99-00-48

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Те, кто пишет, что Ставкредит супер, что помогают качественно и быстро, все это ерунда!!!!!!! Обратились за кредитом, звонили каждые 2 часа, красиво обещали, до тех пор, пока не подписали договор. Затем звонки прекратились, до них дозвониться невозможно, пока не приехали в офис, прошел месяц, движений ни каких. Потом, якобы уже одобрили кредит, начали звонить и говорить, в какой банк подъехать. Приехали в банк, а там даже заявки нашей не было и человека с именем на которое сослались не работает. В общем, деньги берут, а реально ничего не делают. Все тайна, приехали снова в офис, но к директору не пустили. 6000 тыс. не большие деньги, за договор, но если бы они у всех были, разве нуждались бы люди в помощи. Вот работа этой организации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мгомед Асхабов 12 мая 2016

Светлана, не ваш случайно отзыв? http://stavropol.spravka.me/firm/stavkredit я замел что этот отзыв вы оставляли ещё в феврале а уже май.а слова отзыва не изменились. Я обратился в компанию и мне помогли получить не смотря на то что не официально работаю и никто мне каждые 2 часа не звонили. не по красоте так о ребятах отываться. сразу видно работают хорошо если конкуренты так поступают

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 6 июля 2016

Мгомед Асхабов, Ты чё осёл за аферистов впрягаешься?

Аватар пользователя Лена
Лена

Искала способ найти 200.000 под низкой ставкой и желательно с минимальной возней документов, подруга подсказала что у нас в городе есть кредитный брокек, обратилась, менеджер спрашивала о доходах и т.п после попросила обождать неделю, максимум две пока придет одобрение. Спасибо за работу