ООО Stamperia
4.7
9 отзывов
+7 (800) 222-33-44
Пресненская набережная, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о Stamperia

Аватар пользователя Ренат Гатауллович
Ренат Гатауллович

Бонусы Stamperia радуют все больше! С ними уже больше год, а недавно узнал, что и опционами торговать можно! Все верно, международная компания поддерживает свой статус! Это же какой плюс!

Аватар пользователя Родион
Родион

Компания надежная, но странная... Наверное потому, что мы так и не привыкли к западным правилам игры. Брокерские услуги они предоставляют без нареканий и система бонусов у них реальная, я получал при открытие счета 30%. Но вот правила не всем понятны, особенно если не компоненты и первый раз обращаешься к брокерам...Не знаю,наверное компания для более продвинутых, ежели я.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Валиева
Алина Валиева

Здорово, что есть такие компании, потому что я очень хотела практиковаться где-то в необычном месте. Финансист по профессии. А брокеры - это и коммуникация, и расчеты, и обучение. Стампериа посоветовали, сказали, что надежная компания. По началу было трудно, я даже расстроилась, что не получалось, но вот последние месяцы вроде втянулась и работаю. Не так просто это оказалось, но я довольна, что к ним попала.

Аватар пользователя Оксана Пермякова
Оксана Пермякова

А я нашла компанию по отзывам и каталогам в Интернете, причем сначала вышла на их представительство в Англии и европейские офисы, а потом уже и на Россию. Хотелось что-нибудь надежное уже и проверенное, а то от обманов мы устали. Выбрали Стампериа и не прогадали! Программа бонусов у них классная, тут не поспоришь и команда профессиональная! Только вот некоторые услуги, которые брокеры должны предоставлять, они пока не предоставляют. Это со временем придет, но мы рассчитывали все одному брокеру доверить, а тут придется кого-то еще искать...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис Васильевич 8 октября 2014

Оксана Пермякова, зато Стампериа предоставляет рабочее место, а это уже как никак услуга редкая. Т.е. не все брокеры такое в арсенале имеют. Я именно так и начал с ними работать. У меня конечно опыт уже был, брокеров не первый раз встречаю. Но они разработали уникальную систему бонусов и еще работают над ней.

Аватар пользователя Лев Николаевич
Лев Николаевич

Работаю в Stamperia. Работа хорошая, не пыльная, а оплата достойная. Но при условии, что пашешь и разбираешься в делах, иначе через несколько месяцев уйдешь в минус. Учителя в брокерской компании хорошие, обучение качественное. Сам проходил, знаю. По минусам почти ничего, кроме максимальной сосредоточенности. Зато из плюсов отличные заработки, новые знакомые, шлифовка способностей, которую брокеры предоставляют, Можно смело сотрудничать со Стампериа.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Начал работать в Stamperia в прошлом году. Мне предоставили рабочее место сразу же, как только я того пожелал. Эта брокерская компания имеет такую услугу в своем арсенале. Не скажу, что легко. Большие деньги легко не приходят, нужно много работать. И обучение трудоемкое, но оно того стоит, я думаю. Вижу людей вокруг себя, все успешные, на жизнь выше среднего хватает. Попробую и посмотрю, что будет дальше.

Аватар пользователя Всеволод Беляев
Всеволод Беляев

Самая лучшая брокерская компания! Недавно узнал, что получаю около 30% процентов за свою активность! Это ж надо, работаю на деньги, а доход увеличивается, я уже профессионально стал оперировать финансами, так и за еще надбавку получаю. Ну нет слов, одни эмоции! Очень доволен и надеюсь дальше будет только лучше!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нашла все таки работу своей мечты! Даже не думала, что когда-нибудь окажусь в сфере финансовых услуг и у брокеров. Но вот оказалась и очень довольна! А все очень просто. Брокерская компания Stamperia, помимо своей активной деятельности на бирже, предоставляет рабочее место. Одна из немногих брокерских компаний в Москве, у которых есть такая услуга!

Аватар пользователя Айзиля
Айзиля

Сотрудничаем со Stamperia уже несколько месяцев. Нам, как корпоративному клиенту, компания предоставляет регулярные отчеты и показатели. Всегда по плану и в срок. Руководство Stamperia постоянно стремится к развитию и наращиванию потенциалов, поэтому нам они предлагают разнообразные варианты сотрудничества и партнерства на различных условиях, как раз сейчас наша организация рассматривает один из таких вариантов. Мы, в выборе брокера, руководствовались предоставляемыми гарантиями и многолетним опытом. У Stamperia все это есть. Мы планируем развивать сотрудничество и увеличивать финансовые вливания, посмотрим, что будет дальше.