ИП Экспресс-64
5.0
3 отзыва
+7 (8452) 704070
улица Буровая д.20, Саратов, 410086
Детализация рейтинга

Отзывы о Экспресс-64

Аватар пользователя Василий
Василий

Отличный перевозчик с профессиональными грузчиками и собственным транспортом. Заказывали Квартирный переезд в данной организации, приехали самостоятельно к ним в офис, дабы переживали за сохранность своего имущества, ведь переезд намечался междугородний. Обговорили детали и условия переезда, сошлись в цене, цене кстати вполне по карману. Компания предоставила нам грузопассажирскую Газель Некст, абсолютно новую, так что мы с мужем еще сэкономили на бензине и билетах. Грузчики все опрятные, работали как швейцарские часы. Как итог переезд прошел на ура, за что и выражаем компании отдельную благодарность!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Обращалась в данную компанию, необходимо было организовать перевозку мебели и личных вещей из Саратова в Москву. Только положительные эмоции от совместного сотрудничества. Слаженность в работе чувствуется на всех этапах работы. Водитель, грузчики все обладают необходимыми знаниями исходя из большого опыта. Помогли с разгрузкой в Москве чем несказанно облегчили нам жизнь. Спасибо и процветания Вам в дальнейшей работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Обращался в компанию Экспресс-64, необходимо было перевезти все имущество 3-х комнатной квартиры из Саратова в Москву. Описывать все хлопоты и волнения связанные с переездом долго, скажу лишь, что вряд ли можно было найти кого то лучше в этой сфере. При этом мне самому предложили составить опись, обозначили что фирма материально ответственная и несет полную ответственность за вверенное имущество. Поехал в офис компании, что бы убедиться воочию, что все соответствует уровню. Сам переезд никаких нареканий не вызывает, можно сказать только что ребята профи и на этом собаку съели. Рекомендую всем кому необходимо переехать на новое место. ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!