ООО «КРОКУС»
3.4
5 отзывов
+7 (812) 313-22-97
Октябрьская набережная д.38, Невский район, Санкт-Петербург, 193091
Детализация рейтинга

Отзывы о «КРОКУС»

Аватар пользователя Maksim Nesteruk
Maksim Nesteruk

Добрый день, заказывал пружины на уаз хантер, технолог подошел очень грамотно к данному вопросу, расчитал технические параметры по всем необходимым требованиям, все было четко, грамотно и быстро. Я очень доволен и буду еще обращаться и не раз!

«КРОКУС»
Официальный ответ компании
Андрей 9 февраля 2017

@Maksim Nesteruk, Спасибо за Ваш отзыв! мы очень рады что Вы остались довольны! Обращайтесь еще, мы с радостью изготовим для Вас пружины.

Аватар пользователя Виктория Андреева
Виктория Андреева

Заказала в этой компании пружины для дивана,а потом наткнулась здесь на отзыв и ужаснулась.Как оказалось зря.Пружины изготовили раньше срока, пригласили в офис на Октябрьскую набережную, где очень вежливая девушка Валентина отдала мои пружинки,пока оформляли документы угостили меня кофе и подарили фирменный календарь.В общем приятно общаться с профессионалами своего дела,очень рекомендую компанию Крокус.

«КРОКУС»
Официальный ответ компании
Андрей 9 февраля 2017

@Виктория Андреева, Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны! Обращайтесь к нам ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Сергеев
Иван Сергеев

Заказывал комплект пружин для системы крит.нагрузок на парусное вооружение яхты. Изучив мою ослабленную пружину изготовили необходимый комплект, состоявший из 5 штук. Все качественно и в срок. Крокусу респект!

«КРОКУС»
Официальный ответ компании
Андрей 9 февраля 2017

@Иван Сергеев, Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны! Обращайтесь! Семь футов под килем!

Аватар пользователя Владимир Моргунов
Владимир Моргунов

заказывал пружину как физ лицо, расписал все размеры и свойства а в итоге получил пружину вместо 700 lbs ~300lbs на попытки решить данную ситуацию ответили что директор рассмотрел вашу ситуацию и решил пойти вам на встречу и вернуть деньги, как будто директор не в курсе о защите прав потребителей что в течении 2х недель он обязан вернуть деньги а не он решил!

«КРОКУС»
Официальный ответ компании
Андрей 30 января 2017

@Владимир Моргунов, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря отзывам мы стараемся стать лучше. Вы можете связаться с нами удобным Вам способом для прояснения ситуации и решения Вашей проблемы. Спасибо.

Аватар пользователя ИП Полетаева
ИП Полетаева

Здравствуйте! Случилось сделать заказ на 500 пружин счет №415 от 22. 04. 2015., но потребовались они, так сложилось только сейчас. Перед применением решил испытать как работают. Выяснилось, что после сжатия пружина не возвращается в исходное состояние, а становится в два раза короче. Пружина имеет субъективно твердость не более 30HRc( прекрасно обрабатывается напильником, не имеет следов термической обработки) Решать вопрос вопрос отказываются ссылаясь на давность. Решайте сами стоит ли обращаться за таким качеством.

«КРОКУС»
Официальный ответ компании
Андрей 21 марта 2018

@ИП Полетаева, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря отзывам мы стараемся стать лучше. По существу Вашего вопроса, Вы сделали заказ более двух лет назад, так же два года назад вы приняли изделия, что подтверждают соотвествующие бухгалтерские документы. Мы не очень понимаем суть Ваших претензий. Наша компания проводит политику полной клиентоориентированности, поэтому мы готовы пойти Вам на встречу и просим связаться с нами для решения вашего вопроса, все контакты указаны на нашем сайте www.ost108.com