Жилой квартал «Приозерный»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 374-76-37
вблизи поселка Крекшино, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилой квартал «Приозерный»

Аватар пользователя Артур
Артур

Что могу сказать о поселке: расположен в красивом месте, имеет все удобства, коммуникации и пр. и достоин названия поселения "бизнес-класса". Планировки достаточно удачные, можно даже не привлекать дополнительно дизайнера, поскольку качество работ высокое. К тому же радует, что есть возможность рассрочки без процентов. Вариант вполне реальный!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарина 21 ноября 2014

Артур , да, мы с мужем тоже оценили планировки. Нам особенно планировки типа "А" понравились. Плюс - порадовало, что здесь разумная рассрочка есть. Так что за такие деньги, да еще в таком месте - просто шикарное предложение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артур 22 ноября 2014

Дарина, да деньги-то немалые, конечно, так и так выходит. Хотя кому как, в зависимости от доходов. Просто на фоне остальных предложений подобного рода это - одно из лучших по соотношению цены и качества.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Был там на этих выходных, хочу сказать что Жилой Квартал "Приозерный" это место реально классное, так как природа там просто удивительная. Воздух свежий, да еще и застройщик по старался, коммуникации все подведены, так что я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Katya Shamrai
Katya Shamrai

как по мне очень привлекательный комплекс.так и манит возможность приобретения многоуровневой квартиры.это же моя мечта, которую теперь можно воплотить в реальность!только вот еще надо рассмотреть повнимательней что там с инфраструктурой..)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Snegova 5 сентября 2014

До города 20 км. Это сравнительно близко. Аэропорт рядом - прекрасно. часто разъезжаю туда-сюда, по долгу службы приходится. Решаемся с семьей сменить атмосферу душного и пыльного города на дом в Приозерном. Времени на это мало, но в ближайшее время плотно этим займемся. Дико устали от всей этой суеты, которая с каждым годом вытягивает из тебя почти все силы. А здесь такой воздух, что сразу наполняешься энергией. Создается ощущение надежности. Я мечтаю о доме здесь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 15 сентября 2014

Приозерный - это часть Чистых Прудов. Как раз дома расположены ближе всего к водоемам. Прекрасный вид из окна, какой еще поискать надо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Bella 15 сентября 2014

Ольга, я давно думала о недвижимости в Чистых прудах вообще. Не на 100% уверена, надо еще подумать, но пока больше всего склоняюсь, вернее, склоняемся с семьей к покупке квартиры в Приозерном. Расположение удобное и район хороший. Постройки очень качественный и красивые.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alexander Strugatskii 15 сентября 2014

Не знаю, не знаю. Пока все нравится, везде вот читаю положительные отзывы, от знакомых слышал тоже про Чистые пруды в целом, про квартал в частности. Ездил на объект сам. Все хорошо. Жду подвоха по привычке - это у меня профессиональное) надеюсь, его не будет!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 27 октября 2014

Видимо, отзывы продавцы пишут)) Стройка остановлена! У застройщика нет никаких разрешений и согласований на строительство! Нет коммуникаций для такого количества домов! Не доверяйте этим мошенникам! Житель поселка Чистые пруды.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артур 18 ноября 2014

Мария, a такие, простите, откровенные глупости, видимо, пишут конкуренты)) Ибо совсем недавно был на стройке - все довольно живо и в работе. Не знаю точно на счет разрешения, но думаю тут тоже все в порядке. Такие моменты всегда возникают на первоначальных этапах застройки, но не стоит паниковать. Бумажная волокита - бич нашей страны, так что, если проблемы с этим и есть, то они в разряде решаемых.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 19 ноября 2014

Артур, добрый день! "Живо"- это недовырытый котлован)) Не смешите! И не нужно примазываться к построенным в Чистых прудах таунхаусам. Они к ЖК Приозерный не имеют никакого отношения. Здесь совсем другой застройщик. Не стоит людей обманывать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Станислав 15 сентября 2014

Меня волнует качество застройки, материал из которого все строится. Так вот я узнал - все материалы очень качественные, это действительно правда, отлично зарекомендовавшие себя на мировом рынке. Постройки на века, короче говоря))