ООО "Жемчужина"
5.0
3 отзыва
+7 (34253) 51009
Энергетиков, 9, Соликамск, 618554
Детализация рейтинга

Отзывы о "Жемчужина"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Настоящая русская баня! Отдохнули замечательно! Понравилось, что есть наличие беседки с мангалом (конечно за дополнительную плату), парилка, где градусов 100, бильярд и караоке, которые входят в стоимость . Отдыхали компанией из 15 человек и всем хватило места. Удобно, что в одном здании с баней есть отель, который мы тоже оценили. В номере тепло и чисто. Есть чайник, чай, кофе и сахар. Также установлен кондиционер. И персонал отзывчивый. Обязательно приедем ещё.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нам тоже понравилось - отдыхали с друзьями. Жаль, что нет девочек, хотя есть эротические "каналы для взрослых", но с пивом и рыбкой нормально . Баньку попросили натопить получше, через 30 минут было то, что надо! Веники есть в продаже - 120 рублей. Лучше брать два и сделать один хороший. Бильярд бесплатный, но стол старенький, шары катятся в разные стороны. Есть кнопка на стене для вызова администратора - удобно, сразу приходят, приносят что нужно. В целом обслуживание на пять, оснащение бани на четверку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Отличная баня! Много места - отдыхали компанией из 12 человек (8 взрослых и 4 детей) - всем хватило места. Четыре больших помещения: кухня, бильярдная (бильярд, кстати, бесплатно), есть массажное кресло - приятно расслабляет. Бассейн 2*5 метров и парилка где свободно поместились 5 человек, также есть две душевые и туалет. Баня на дровах, но воздух сухой, как в сауне, приходится брызгать на стены водой. Говорят, что отделана натуральным кедром и камни малиновый кварцит, что очень полезно для здоровья! На удивление чисто, есть тапочки, выдают полотенца и простыни по количеству гостей, чай и сахар, остальное можно докупить у администратора. Очень приятное обслуживание, никакой порнографии. Бассейн глубокий (около 2х метров), вода прохладная (23 градуса), но дети все равно купались! Мы в восторге! Обязательно приедем ещё раз!