ООО Можайские компьютерные сети
5.0
5 отзывов
+7 (49638) 42464
улица Мира - 4, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о Можайские компьютерные сети

Аватар пользователя Наталья Бойко
Наталья Бойко

В целом, хороший интернет. Конечно зависит от тарифа, у меня до 100 мбит. Но есть и меньше, если нет необходимости в просмотре видео и тд. Глобально не лагает, хотя несколько раз наблюдал явное замедление скорости wifi.

Аватар пользователя Сергей Бойко
Сергей Бойко

Хороший подмосковный интернет-провайдер. Протянули оптоволокно в частный дом. Подключали сразу и интернет, и интернет-телевидение. Все работы сделали быстро, после заявки ждали недолго. Все устраивает!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Белоусов
Александр Белоусов

Работаю из дома, поэтому нетормозящий и шустрый интернет нужен железно. Ушел к МКС от другого провайдера, так как регулярно были косяки и разрывы связи. При этом у МКС действовала акция - при переходе подарили месяц бесплатного интернета. Подключала тариф 100мбит.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я подключена к МКС более 8 лет. Очень довольна услугами этого провайдера: стабильный интернет, много возможностей. Кроме того, очень часто проводятся различные акции, что не может не радовать!

Аватар пользователя Вика
Вика

Лучший провайдер нашего города! Лет 7 на нем и ни разу не возникало желание сменить. Высокая скорость по низким ценам не может не радовать! А еще очень довольна сервис-центром от МКС!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 25 августа 2014

Тоже долго на МКС провайдере. Считается один из лучших в городе. А субьективно. С самого начала поставили через роутер. Проблем не имею при переустановке системы. Поставил и забыл. Скорость приличная, жесткий диск не лопнул бы)). Разрывов нету. Было пару раз когда кабель перерубили строители. Или когда переходили на впн. А это было 3 года назад.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Спиридонова
Инна Спиридонова

Пожив в разных съемных квартирах, была возможность сравнить интернет от разных провайдеров. В целом, интернет плюс-минус везде одинаковый. А вот за что ценю МКС, так это за поддержку. Не то, чтобы часто туда обращалась, но факт того, что не нужно висеть на телефоне 30 минут, чтобы задать банальный вопрос меня подкупает. Двигаемся вместе дальше!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Один раз упал интернет. Пытались починить все сами, не помогло. Обратились в техподдержку. Надо отметить, что отвечают быстро. Это плюс! В итоге, выяснили, что есть проблема с интернет-кабелем. Оформили заявку. Мастер пришел утром на следующий день, пошаманил с кабелем и теперь снова все летает. Спасибо за качественный сервис!