ООО БАЗА ОТДЫХА
4.9
17 отзывов
+7 (3852) 554040
пр-т Ленина, 154/1, офис 608, Барнаул, 656037
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЗА ОТДЫХА

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Только что вернулись домой с базы "У озера" и не смог не удержаться, чтобы не написать сразу отзыв. Отдыхали вшестером с друзьями три дня, с которыми вместе проехали очень немало, и сошлись во мнении, что база "У озера" одно из лучших мест, где можно классно отдохнуть недалеко от Барнаула. Хороший корпус с чистыми ухоженными и удобными номерами, огромная территория со всем необходимым для отдыха. Шикарный для наших мест пляж. Наша аномальная сентябрьская погода позволила оценить его по- полному. Великолепная рыбалка, чистый красивый лес с обилием грибов. Простая, но очень качественная и вкусная кухня.. И, самое главное, очень приятный и доброжелательный персонал. Спасибо ему за добрую встречу и организацию нашего отдыха. Мы обязательно будем сюда возвращаться.

Аватар пользователя Елена
Елена

Большой плюс баня у озера! Стриженый газон! Не помешал бы ассортимент в буфете. Была в первый раз и надеюсь, не в последний, сама приеду и друзей привезу! Замечательное место отдыха, все понравилось, персонал доброжелательный, кормят вкусно. Будем приезжать чаще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Благодарим коллектив базы "У озера" за создание комфортоного проживания, обслуживания. Особо вкусные обеды, душой приготовленные завтраки, обеды и ужины. За отдых. Фарыкины.

Аватар пользователя Керьяновы
Керьяновы

Благодарим базу отдыха за хорошее гостеприимство и обслуживание. Спасибо! Благодарим повара Ларису Владимировну за отличное питание. Семья Керьяновых.

Аватар пользователя ООО
ООО

Огромное спасибо за прекрасный отдых. Особое спасибо повару и обслуживающему персоналу. Все на высшем уровне. Огромное спасибо Татьяне Валерьевне за организацию отдыха. До встреч. ООО" Лифтмонтажсервис"

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Предлагаем расширить бар (ассортимент продуктов), скорректировать журнал жителей по посещению в бане, т.к. случился казус, но персонал вышел из положения в лучшую сторону. За все спасибо. Кухня вкусная.

Аватар пользователя Вера Елфимова
Вера Елфимова

Отдыхали коллективов на этой базе ( начало августа2016) Очень понравилась база, для себя решили, что будем приезжать теперь только сюда и на семейный отдых и коллективом. Номера хорошие, кухня супер, территория классная. Персонал вышколенный и очень приветливый. Расположение на территории очень продуманное. Беседки оборудованы мангалом, раковиной и электричеством. Баня со спуском в озеро( очень удобно). Нам все понравилось. Рекомендуем.

Аватар пользователя Сергей Анатольевич г.Барнаул
Сергей Анатольевич г.Барнаул

Отличное место отдыха. База располагается в очень удобном месте. Водоем соседствует с лесом. Берег отличный, что очень важно при купание . Песчаная почва тоже придает плюсы. Хотя мы отдыхали в дождливую погоду вода от дождя в считанные минуты впиталось , и мы не вспомнили о плохой погоде. Ваша база очень чистая, номера уютные, персонал вежливый и гостеприимный .Чувствуешь себя здесь"Особыми гостями"т.к к каждому отдыхающему отдельное вежливое обращение. Огромное спасибо за вкусные завтраки! И внимательное отношение всего персонала. Отдельное спасибо директору базы. Очень приятная и внимательная женщина и грамотный руководитель. Так держать! К вам хочется вернуться .Удачи!! И до новых встреч!!

Аватар пользователя Александр Николаевич
Александр Николаевич

На базу отдыха "У озера" мы приезжаем 2 раз. Для отдыха созданы все условия: уютные и чистые номера, чистый и песчаный пляж, много добавилось шезлонгов, катамараны и лодки, баня на воде это класс, много добавилось беседок для отдыха, детская площадка для детей ,музыка, вечером дискотека, рыбалка. Спасибо повару Ларисе Владимировне за очень вкусные завтраки, обеды и ужины. Огромное спасибо администраторам Айгуль, Татьяне и Анне, а также всему персоналу который обслуживает базу отдыха "У озера".Особую благодарность выражаем директору базы отдыха "У озера" Ермошиной Татьяне Валерьевне, за ее доброжелательность, внимательность и индивидуальный подход ко всем отдыхающим.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Жили в палаточном городке(я ,муж, ребенок 3,7 года), с беседкой (человек на 10),1 вязанка дров бесплатно предоставляется(довольнатаки большая...с собой брали дров на 2 дня...больше пол мешка наших дров еще и досталось соседям), мангал возле беседке..можно было не брать с собой хотя бы столик раскладной, шатер, мешок дров, шезлонги)..на счет рыбалки, сильно не обольщайтесь..за 2 дня больше 8-12см мальков при нас никто не поймал.... все супер для семьи с маленькими детьми так как возле берега мелко метров 50-100... Нас размещала приветливая девочка, из новеньких(много чего не знала об организации отдыха, так как работала недавно, но очень приветливая, добрая и отзывчивая.. по окончанию нашего отдыха так с сожелением нас провожала, что не хотелось уезжать). Ну а теперь о минусах: 1. после Топчихи дорога ужасная 50-60 км (где не ужасная, то гравием выложенена, что не очень приятно ехать по такой дороге 30-45 км), туалет на базе находится далеко и к нему"заросла народная тропа", и не очищена от сорнняков. 2.воды питьевой надо брать много, так как местная не пригодна даже для приготовления пищи. 3.к палаточному городку для разгрузки/разгрузке вещей можно подъехать только на джипе(так как везде песок и наш хечбек не смог пройти и пришлось таскать все вещи на себе раз 7 с мужем ходили). 4. камаров и мошкары - жуть просто. Есть еще номера в домике, не были, не знаем...но они все имеют кондиционеры (с лицы видно) Собираемся туда еще съездить в этом году (планирум в конце июля).

Аватар пользователя елена
елена

Мы отдыхали двое суток, все понравилось: очень внимательный и добрый персонал, отличный пляж, чистое озеро, уютные номера. Обедали в ресторане - очень вкусно! Красивая территория, ни одного комара. Остались очень довольны, планируем вернуться на отдых еще. Отдельное спасибо всему персоналу и директору базы «У озера» Татьяне Валерьевне! Номер комнаты 21

Аватар пользователя Гимназия №79
Гимназия №79

Мы отдыхали с 20-21 июня, группой учащихся гимназии № 79 г. Барнаула. Хотим выразить благодарность персоналу базы, директору за радушный прием. Очень довольны уютными номерами, вкусной кухней. Порадовало и отсутствие комаров! Замечательно организовано все для отдыха. Спасибо! Будем рады посетить вас вновь!

Аватар пользователя Опушкин Александр Юрьевич
Опушкин Александр Юрьевич

Хочу выразить огромную благодарность команде базы отдыха «У озера». Невероятно добрый и отзывчивый персонал. Замечательные условия расселения. Сумасшедшие виды! Люди, работающие здесь очень отзывчивые и готовые прийти на помощь в трудную минуту. Не отпускают ситуацию на самотек, а решают проблему! Спасибо Вам огромное! За отдых! Приедем еще не раз. Будем рекомендовать! Отдыхали 18 июня 2016 года

Аватар пользователя Хомяковы О и Н., Рудневы А и О.
Хомяковы О и Н., Рудневы А и О.

Гости из Барнаула в полном восторге и восхищении от базы отдыха «У озера». Приехали первый раз и очень уверены, что не последний. Благодарность всем-всем- всем, кто работает в этом замечательном месте. Все включая размещение, питание. Сервис и досуг на высшем уровне. Мы люди не прихотливые, но много путешествующие по нашей стране и за ее пределами, мы пришли в полный восторг от всего. Спасибо Вам за ваше внимание и добросовестный труд и за доставленное удовольствие на этих выходных. С удовольствием будем делиться впечатлением об отдыхе с друзьями и близкими. Спасибо!!! До новых встреч!!! г.Барнаул, Лебяжье и п. Южный Хомяковы О и Н., Рудневы А и О. Палаточный городок

Аватар пользователя Семья Бабушкиных
Семья Бабушкиных

Всегда считала, что отдохнуть в алтайском крае с комфортом негде, но приехав к вам просто пришли в восторг. На территории порядок, чистота, сотрудники базы заботятся о комфортном пребывании посетителей, очень приветливы. В номерах порядок, единственный минус в номерах без окон душновато. На территории настолько все продумано для комфорта пребывания всех посетителей и тех, кто хочет побыть в тишине и тех, кто хочет более активного пребывания на территории. Всегда будем рекомендовать своим друзьям и знакомым вашу базу отдыха «У озера» «Спасибо Вам за отдых» отдельное спасибо Татьяне Валерьевне за гостеприимство.

Аватар пользователя Семья Габриелян
Семья Габриелян

Приехали отдыхать с семьёй на базу отдыха «У Озера», были приятно удивлены насколько всё здесь организовано для отменного отдыха, как семейного, так и для молодежи. Здесь и рыбалка, и катание на лодках, велосипедах, а вечером для молодежи дискотек. Особенно мы были в восторге от бани на озере, где получили массу удовольствий. Отличное, внимательное обслуживание персонала, чувствуешь себя как дома. Огромное спасибо организаторам базы, что доставили комфортное пребывание отдыхающим. Теперь будем всегда приезжать к Вам отдыхать, как с семьей, так и с друзьями. Всегда наилучшего и дальнейшего процветания базу «У Озера». С уважением семья Габриелян.

Аватар пользователя Семья Азаровых
Семья Азаровых

Мы приехали с красноярского края, Нам все очень понравилось! Желаем Вам процветания бизнеса, отдых был очень хороший, погода +, обслуживающий персонал очень хороший. Желаем Вам Всех благ!!!