ООО Первый Риэлторский Центр
5.0
7 отзывов
+7 (926) 118-91-86
ул. Хрипунова, д.5, 3 этаж, офис 304, Воскресенск
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый Риэлторский Центр

Аватар пользователя Ольга Соловьева
Ольга Соловьева

Добрый день. Месяц назад я решила приобрести квартиру. Мой выбор пал на Первый Риэлторский центр, не в последнюю очередь благодаря тому, что они состоят в Российской Гильдии Риэлторов, а значит все официально и по закону. Можно сказать – не прогадала. Даже не ожидала, что так быстро подберут мне подходящий вариант, да еще за мои, не слишком большие деньги, нужно отметить. Самостоятельно я бы вряд ли смогла так все быстро и гладко организовать. Отдельное спасибо хочется сказать Разину Андрею. Такой подход к клиенту несомненно даст положительный результат. Удачи вам в развитии. Рекомендую всем, кто нуждается в риелторских услугах.

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень доволен работой сотрудников Первого Риэлторского Центра. Покупал двухкомнатную квартиру на Гиганте. Смотрел много вариантов с различными компаниями. В итоге, вместо убоев и проходных хрущей, за ту же цену купил с раздельными комнатами и в хорошем состоянии. Оформление прошло без очередей и лишней беготни. Никаких денег, сверх оговоренных при просмотре, не просили. Молодцы ребята! Рекомендую это агенство недвижимости всем знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Лаптев
Евгений Лаптев

Большое спасибо Дикову К. При покупке квартиры мы обратились в ,,Первый риелторский центр".Мы сотрудничали с Диковым К.Э. Он оказывал помощь в подборе вариантов,кот. сооветствовали нашим пожеланиям.Он ориентировал нас по ценовой политике,дал четкое описание разных вариантов.Т.к. мы проживаем в Москве и плохо знаем Воскресенск.После выбора квартиры, Константин очень грамотно проверил документы на объект недвижимости.Сделка прошла очень организованно и быстро.Мы остались довольны сотрудничеством.Приятно иметь дело с грамотным специалистом.Также хочется поблагодарить и юриста компании. Ваш клиент Лаптев Е.П.

Аватар пользователя Галина Владимировна
Галина Владимировна

Мы с мужем обратились в Первый Риелторский центр с целью поиска и приобретения 1-комнатной квартиры в Воскресенске до 1 млн. руб. в ипотеку. Нас сразу начал курировать Диков Константин, он быстро подобрал несколько вариантов и уже на выходных мы поехали их смотреть. Из первых просмотренных квартир нас ничего не устроило, Константин продолжил поиски и уже на следующей неделе он нашел квартиру, которая нас полностью устроила и мы стали выходить на сделку. С агентством мы заключили соглашение, которое было предварительно выслано на электронную почту для ознакомления, я попросила внести в него правки и дополнения, агентство ничего против не имело. Константин отвечал на все наши многочисленные вопросы, как до выхода на сделку, так и после. Когда мы ездили с ним смотреть квартиры рассказывал про город, районы города, где что находится, т. к. мы были здесь впервые. Константин помог подать заявку на ипотеку, держал в курсе дела во время сбора и проверки документов на квартиру, давал разъяснения во всех новых, сомнительных и непонятных для нас моментах. Сделка была назначена на удобное для нас время, с начала и до подачи документов на регистрацию Константин и юрист от агентства Елена были с нами: проверяли все документы, говорили куда идти, что делать, зачем это делать и какие наши следующие действия, отвечали на все возникающие в ходе сделки вопросы, в итоге собрали все документы в папку и передали нам. Через неделю мы уже забирали зарегистрированные документы и передавали деньги продавцу, Константин также был с нами. Несмотря на все наши переживания все прошло гладко и достаточно быстро, могу с уверенностью рекомендовать обращаться к Константину Дикову как к грамотному, опытному и ответственному риелтору.

Аватар пользователя Алиса Ефремова (Борисова)
Алиса Ефремова (Борисова)

Огромная благодарность агентству недвижимости «Первый риелторский центр» за помощь в продаже и покупке квартиры а так же оформлении ипотеки. Самостоятельно заниматься этим вопросом не было возможности. Риелтор Анастасия всегда была на связи и держала в курсе происходящего. Будем рекомендовать вас друзьям!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо Аверкову Евгению Сергеевичу из Первого риэлторского Центра Воскресенска за профессиональную грамотную работу. Он помог нам купить земельный участок в Воскресенском районе. Оформил всё быстро. Мы остались очень довольны его работой. Пётр, Татьяна.

Аватар пользователя Елена Епифанова
Елена Епифанова

Впервые приобретала квартиру через АН Первый риелторский центр (ИП Резин А.А.) и воспользовалась услугами юриста Девяткиной Яны. Хочу отметить высокий профессионализм Яны. Быстро и чётко в короткий срок она подготовила документы на куплю-продажу квартиры и успешно провела сделку. Огромное спасибо Вам!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Продать недвижимость сложнее гораздо, чем ее купить. Потому решил доверить это дело специалистам. В Первом риелторском центре, агенты во главе с Андреем Александровичем Разиным, за две недели нашли покупателя. Даже не надеялся на такой быстрый исход дела. Документы все оформляли сами сотрудники. Я только пришел в назначенное время, чтобы подпись поставить. Во второй раз обратился в это же агентство, мне нужно было составить договор купли-продажи. Вечером заказал, а утром следующего дня уже позвонили и пригласили забрать. Очень понравилась быстрая и слаженная работа сотрудников агентства . Если кто-то из знакомых просит порекомендовать агентство по недвижимости, я всегда советую именно эту организацию.

Аватар пользователя Татьяна  Липовская
Татьяна Липовская

Покупала квартиру через агентство Первый Риэлторский центр, с помощью агента Андрея Разина, мы достаточно быстро нашли устроивший меня и моих детей вариант. Хочу отметить что Андрей на всех этапах действовал профессионально и четко как по отработанной схеме, даже когда возникали сложные моменты с ипотекой и освобождением квартиры. По всему было видно, что агент отлично знает свое дело. При этом он всегда был вежлив и оптимистичен, поддерживая нас когда мы начинали хандрить по пустякам. Спасибо вам, Андрей! Побольше бы таких хороших специалистов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна и Андрей Крыловы 17 июня 2016

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею Александровичу Разину за великолепно проведенную работу, а также Доброе и Человеческое отношение к клиентам.Мы искали себе дачу.Было много сомнений,все впервые,но в конечном счете все прошло как по маслу! В кратчайшие сроки, с минимальными усилиями и не большими финансовыми затратами (за такой великий труд не пожалели бы заплатить и больше:)) Мы очень довольны дачей,летом,когда все цветет,будем радоваться еще больше!!)Даже как-то жалко, что все закончилось, и нет повода продолжить дальнейшее общение. В случае возникновения необходимости, с удовольствием будем рекомендовать данного риэлтора своим знакомым – уверены, он высококвалифицированный специалист и не подведет. Желаю Вашей организации больше сотрудников такого профессионального уровня, только положительных отзывов, а также процветания в нелегкой экономической ситуации.

Аватар пользователя Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна

Будьте осторожны. Работают мошенники. Кинули мать одиночку с двумя детьми на деньги. Берут деньги с покупателя недвижимости, а не с продавца. Дом купить так и не получилось. Продают то что даже и не продается