ООО "Алые Паруса"
5.0
4 отзыва
+7 (496) 623-11-06
проспект Кирова, д. 18, п. 1, Коломна, 140411
Детализация рейтинга

Отзывы о "Алые Паруса"

Аватар пользователя Карина
Карина

Летали на Кипр от агентства "Алые Паруса". Все просто супер!!! Все рассказали (о недостатках в том числе!), объяснили где пляж лучше, что посмотреть и как доехать. Мы очень довольны. Огромное спасибо менеджерам!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Летали семьей в Хабаровск, авиакомпания "Трансаэро". Билеты купили заранее, но за неделю-две нам сообщили о том, что наш рейс отменен. Менеджеры из турагентства "Алые Паруса" очень помогли в решении нашей проблемы, т.к. надо было обязательно вернуться до начала занятий в школе. Нас посадили на другой рейс в другой авиакомпании. Все прошло более чем успешно. Всем огромное СПАСИБО.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Только вернулись из отпуска и не могу не поблагодарить компанию "Алые Паруса" за отличный вояж в Грецию. Впечатлений море, настроение - супер. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Подобрали замечательный отель по демократичной цене, встреча-проводы - все на высшем уровне! СПАСИБО!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Спасибо сотрудникам агентства, быстро нашли нужные мне билеты, оформили. Перед вылетом даже посадочные талоны выдали в качестве бонуса. Еще раз огромное спасибо.