ООО ТанСтрой
5.0
5 отзывов
+7 (342) 298-59-59
ул. Лифанова, д. 3 / а, Пермь, 614077
Детализация рейтинга

Отзывы о ТанСтрой

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Искали дом для покупки, потом в последний момент передумали – решили строить. Чтоб не строиться годами обратились в ТанСтрой, они же помогли и с покупкой участка. Проект дома у нас был индивидуальный. Все сотрудники были к нам очень внимательны, работу свою выполняли хорошо. Окончательный вариант дома понравился, немного на неделю опоздали со сроками, но это мелочи.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошая, развивающая компания. "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В ПЕРМИ И КРАЕ" Эта группа создана для строительных организаций, магазинов "стройматериалы", заводов изготовителей Перми и Пермского края, для всех тех кто хотя бы немного связан со строительством. Присоединяйся https://www.facebook.com/groups/927888850663827/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

ООО ТанСтрой - перспективная развивающаяся строительная компания на рынке Пермского края, которая занимается строительством домов, бань, а также другими строительно-монтажными работами. Опыт компании позволяет проектировать и строить дома любой сложности. Работаем как по типовым проектам, так и по эскизам заказчика, исходя из пожеланий и предпочтений. Компания ТанСтрой - это строительство объектов под ключ с полным комплексом строительных услуг. Вам не нужно обращаться к сторонним организациям, искать производителей, строителей, архитекторов и т. д. Наша компания берет на себя весь спектр строительных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокие технологии, самые быстрые сроки строительства - все это залог нашего успеха. Преимущества: использование самых качественных материалов, гибкий подход к каждому заказчику, реализация любых идей и пожеланий, удобный график платежей.

Аватар пользователя сергей
сергей

Рекомендую, качество и доступность цен меня удивило. Деньги берут за выполненные работы.Я как заказчик доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая компания, советую всем! Качество работ на высоте. Спасибо ТанСтрою.