ООО "RST PARTS"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 210-51-06
Магнитогорская, д. 1, Район Ивановское, Москва, 105568
Детализация рейтинга

Отзывы о "RST PARTS"

Аватар пользователя Антон
Антон

профессионалы своего дела, рекомендую! наш сервис работает с ними давно, все четко и в срок, по фусо кантер вообще лучшие в Москве и по цене и по ассортименту, по исузу тоже все есть но не все самое дешевое, по хино тоже есть что выбрать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Веселов В.П. 5 мая 2016

Ничего плохого не скажу, но диферамбы петь не стану. Компания как компания, есть свои плюсы, есть и минусы. Из достоинств, ассортимент, наличие, цены. Из недостатков слабомотивированный персонал, которому не всегда хочется "возиться" с каждым клиентом. А мне клиенту не всегда нравятся сухие ответы на мои вопросы. Дружелюбнее надо быть. А в остальном претензий нет, связка цена качество у РСТ выдержена идеально.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Бублик INC 15 августа 2016

Поддерживаю! Хорошая контора, знаю их давно, периодически беру запы на свои исузики. Нареканий нет!

Аватар пользователя Антонина Колпакова
Антонина Колпакова

Очень нравится компания РСТ. Начали работать случайно, перепробовав до этого несколько поставщиков. У всех были свои плюсы и минусы. РСТ был лишь одним из поставщиков нашего автопарка. Но за время сотрудничества они в нашем внутреннем рейтинге зарекомендовали себя как надежные поставщики с удобными для нас условиями сотрудничества. Со временем мы полностью притерлись друг к другу и теперь работаем только с ними. отдельная благодарность нашему персональному менеджеру Сергею, за чуткость и внимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина Кулакова
Антонина Кулакова

у ребят обновился сайт, стало все еще понятнее и удобнее, теперь не только ассортимент, наличие и цены, теперь и на сайте все удобно, начиная с поиска и подбора, заканчивая онлайн заказами, кто не в курсе сейчас РСТ на сайте РСТ-Моторс, на старом баннер повесили о переезде