ООО Окна строй
3.5
8 отзывов
+7 (4912) 512045
Куйбышевское шоссе, 25, ст 5, Рязань, 390047
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна строй

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Предварительно обзвонив несколько компаний свой выбор остановила на "ОКНА- СТРОЙ". Тут оказалась самая выгодная цена. Расчёт произвели быстро по телефону, а договор заключили на дому. Так как компанию я не знала и никто мне ее не советовал, отдавать немалую сумму( стеклила лоджию+балкон)было страшновато. Оказывается зря)). Компания выполнила свои обязательства и в установленные сроки. Окна установлены хорошо. Не скрипят, не продувают и самое главное не протекают. Проверено ливнем)). Спасибо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Не удалось воспользоваться услугами данной компании - нахамил приемщик заказов!!! Диалог вел в вызывающей манере, в результате посоветовал мне обратиться в другую компанию. Думаю руководству компании нужно задуматься нужен ли им такой работник.

Окна строй
Официальный ответ компании
Вик233 13 марта 2020

@Евгений, приносим извинения меры по сотруднику были приняты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Некачественная работа компании ООО "Окна Строй". Окна сильно продувают! У меня маленький ребенок, а у нас Сквозняки по всей квартире. Трубки не берут. На претензии не отвечают!!!! По гарантии ничего не делают. Положительные отзывы пишут сами о себе !!!! Ни кому не совету.

Окна строй
Официальный ответ компании
Вик233 13 марта 2020

@Анастасия, по данной притензии неисправность была устранена. Проблема была в том что на заводе недокрутили верхнюю петлю отсюда и было продувание. Приносим свои извинения.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Привет друзья.3.12.2016.мне устанавливали окна пвх рехао от компании .окна строй.Качество на высоте .Заказывал восемь окон в загородный дом.Просчитывал в шести компаниях в окна строй оказалось самое выгодное предложения и по срокам а самое главное по цене всем полностью доволен.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказали окна + монтаж в компании ООО "Окна Строй" по договору № 335 от 28.08.2016г. Работой данной компании крайне не довольны. Поэтому и решили оставить свой негативный отзыв. Началось все с задержки сроков на монтаж. 1) Изначально озвучены сроки были две недели, в итоге задержали на неделю (для нас крайне важны были сроки монтажа) . 2) Во время монтажа, монтажники неправильно установили подоконник, а именно - не верно распилили углы. (фото) 3) Отливы также монтированы плохо, аргументировали это тем что замер снят был не верно поэтому не хватает длинны. (фото) 4) На створке вверху производственный брак, вздутие пластика. (фото) 5) И самая главная проблема - это то что устанавливали окна когда было тепло и сквозняки не ощущались, а сейчас с петель так и сифонит. У нас отрегулировать самостоятельно не получается. По договору нам давали гарантию , в итоге после моего звонка в компанию мой номер телефона поставили в черный список )))) вот такой детский сад! на письма отправленные на электронную почту никто не отвечает. Мне пришлось купить другую сим карту что бы им дозвониться. Подняла трубку девушка - представиться она посчитала не нужным три раза я у нее пыталась имя узнать!)))) С РУКОВОДСТВОМ НЕ СОЕДИНЯЕТ. Сказала что монтажники те что нам окна устанавливали уволились, а другие к нам не захотят поехать (хотя меня вообще не волнует на каких договорных условиях они работают со своими сотрудниками и кому как платят зарплату...!)Обещала перезвонить 25.11.16, потом 26.11.16 и 28.11.16 - "ни ответа ни привета...." А так же, очень важно - ФИРМА ООО "ОкнаСтрой" НЕ ВЫДАЕТ ЧЕКИ (на что мы повелись, они сказали что оплата по договору) !!! не подписывает АКТЫ на выполненные услуги после монтажа..... Делайте выводы.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Искал компанию по установке окон прозвонил с десяток фирм. В окна строй быстро среагировали на звонок, записался на замер, по цене все устроило. В течении 5 дней все сделали. Работой остался очень доволен спасибо огромное советую всем.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужно было остеклить крыльцо. Прозвонил не одну фирму в компании Окна Строй оказалась самая выгодная цена остановился на них. Остеклили в профиле рехау 60 с ламинацией все как хотел. Не пожалел все сделано отлично. Спасибо огромное Виктору.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Какие же молодцы мне всё так понравилось и я решила написать. Я прошу руководство компании .окна строй. премировании монтажников Сергея и Александра которые мне сегодня 6.12. устанавливали окно на кухни по адресу.Горького д.10. мне всё очень понравилось ребята работали очень слажено даже подмести мусор мне не дали все убрали сами и мусор весь вынесли. В сем осталась довольна с новы окном стало гораздо теплей а самое главное дорогу под окном неслышно т.к я пенсионерка и засыпаю очень плохо.Большое спасибо.