ИП "РемСтройЗапад"
4.4
5 отзывов
+7 (4012) 376047
ул. Лужская, 12, Калининград, 2306013
Детализация рейтинга

Отзывы о "РемСтройЗапад"

Аватар пользователя Олег
Олег

В любой работе есть люди, с которыми очень тяжело работать. Договор мы заключили, работы должны быть выполнены в срок 70 кал. дней, при условии, СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ. Когда в договоре прописывается аванс ,т.е предоплата 20%, а остальная сумма оплачивается поэтапно, смысл слова "поэтапно"- это значит за выполненный этап работы, а не в конце работы. Работа затягивалась, по вине заказчика, так как при просьбе оплатить закуп материала для заказчика (в договоре прописано, что закуп материала оплачивается при 100%предоплате), систематически задерживали перечисления денежных средств (4-7 дней). Работники не разбегались, а мы их ставили на объекты, где была своевременная оплата выполненных работ. Так же, были выполненны дополнительные работы (по желанию заказчика), которые повлекли переделку уже выполненных работ, а так же увеличения срока сдачи объекта. Объект не брошен, были подписаны акты выполненных работ. По смете не выполнено всего 2 пункта, а именно:установка раковин и светильника (за эти работы деньги не брались). Причина не выполнения этих пунктов-это отсутствие их в наличии на объекте, заказчик предложил подождать еще две недели, после чего оплатит всю работу. Естественно, мне просто надоело выпрашивать заработанные деньги, заказчик называет это ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. Поэтому, я просто расторг договор в одностороннем порядке.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заключили договор с г-ном Орленко на ремонт помещения площадью 60 кв м в г. Пионерский. По условиям договора ремонт должен был быть завершён не позднее 70 календарных дней, стоимость ремонта 300 т.р. (Оплата поэтапная. 20% сразу остальное в конце). В результате работа затягивалась под любым предлогом (рабочие разбежались, денег надо за работу раньше срока), и через 90 дней с недоделками (множество мелких "косяков" и незавершенных работ) ремонт был брошен исполнителем. К тому времени товарищ своими вымогательствами получил 97% оплаты. Коллеги по ремонту, не стоит связываться с данным человеком и его конторой. Долго, не очень качественно и непорядочно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Нанимал эту компанию,меняли они нам в доме отопление, сделали все хорошо, претензий нет, за пять дней все заменили, но вышло немного дороже, чем изначально договаривались, все равно им спасибо, дома тепло, расход топлива маленький, обещал написать отзывы, сдержал своё слово.

Аватар пользователя Легита
Легита

Признательна бригаде строителей, спасибо за превосходный ремонт. Сначала посчитали на 40 т.р., а по окончанию работ вышло даже дешевле, сделали скидку.

Аватар пользователя Легита
Легита

Спасибо за проделанную работу. Нанимала эту компанию и была не разочарована. ремонт в квартире сделали превосходно, всем советую.