НОЧУ  ДО  "ОЛИВИН"
4.6
18 отзывов
+7 (495) 221-39-09
ул.Садовая-Кудринская,дом.32А, строение 9,этаж 4, Пресненский район, Москва, 123001
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОЛИВИН"

Аватар пользователя Ульянов
Ульянов

Освоил газосварку в учебном центре Оливин, сейчас у меня 3 разряд уже. Раньше работал только с электрической, но специального образования не имел. Теперь хочу еще и такую корочку получить, на новой работе разряды ценятся и за них доплачивают прилично. В Оливине расценки на обучение не заоблачные, это очень привлекает.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

У меня своя база отдыха, раскручиваю ее давно, предлагаем разные развлекательные мероприятия. Недавно для работы решил освоить специальность водителя квадроцикла. Обратился в учебный центр оливин. Нашел информацию на сайте olivinucru. Освоил вождение квадроцикла, получил соответствующие документы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

А у меня муж в НОЧУ ДПО Оливин учился на сварщика НАКС, очень довольный остался. Сейчас и на работу устроился хорошую, хочет кстати еще профессию одну освоить. Я даже приятно удивлена была что в Оливине все не так дорого. Вполне потянули эти курсы, а муж новую профессию приобрел и новую работу, где платят прилично.

Аватар пользователя Антон
Антон

Работаю в бригаде, занимающейся ремонтами помещений и отделочными работами. Пришлось осваивать смежные специальности. По совету друга пришел в ООО «Оливин». Хочу сказать, что больше полезной информации и знаний в области строительства не получал нигде, да еще и за такую стоимость.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Меня еще с детства интересовала профессия крановщика, и вот недавно я получил диплом в центре Оливин. Мне даже помогли найти работу по специальности, которую сейчас я успешно выполняю и куда с удовольствием хожу. Можно сказать, что в учебном центре осуществили мою детскую мечту, дав нужные знания.

Аватар пользователя Саша
Саша

В апреле обучение в учебном центре Оливин в Серпухове с последующим экзаменом ДОПОГ в Реутове. Преподаватели требовательные, зато с первого раза все сдадите. Удобно, что свидетельство об окончании курса подготовки выдали в день внутреннего экзамена, не пришлось тянуть время и ждать сдачи экзамена в Управлении госавтонадзора. А вот там уже выдали удостоверение только через неделю.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

на заводе работал обычным токарем. Год назад завод закупил новые станки и руководство направило меня в Оливин на переобучение на оператора ЧПУ. Возраст у меня уже приличный (40 лет), но курсы понравились. Вели их опытные преподаватели. И практика была на высоте. после обучения и аттестации на заводе меня повысили и по окладу, и по должности.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обучался в НОЧУ ДПО Оливин на машиниста автомобильного крана. Лично мне все понравилось. Много практики минимум теории. Преподы хорошие. Обучение 142 часа, не быстро конечно но зато в удобное время. По цене устроило полностью, сейчас такие специалисты востребованы так что затраты быстро окупились. Хороший учебный центр, это факт.

Аватар пользователя Михаил Самарин
Михаил Самарин

Удивился но на сайте www.olivinuc.ru нашел все инструктажи которые вообще проходят рабочие. Мне вот нужно было записать несколько человек на инструктажи по пожарно-техническому минимуму. Собрал группу и пригласил специалиста от компании, чтоб лекции читал. При наличии группы в Оливина даже скидку предоставляют.

Аватар пользователя Wekkend
Wekkend

В Оливине повышал квалификацию последний раз пару лет назад. После того раза получил повышение, сейчас руковожу бригадой. Не пожалел что среди всех обучающих центров отучился именно в этом, его корочки как оказалось в нашей компании ценятся. Хорошо что учат они по доступным ценам, да и сами курсы были весьма познавательными для меня.

Аватар пользователя Артём В
Артём В

Приехал в НОЧУ ДО Оливин, когда понадобилось получить разряд повыше по специальности машинист экскаватора. Меня отправили вместе с группой с моей фирмы, знаю что начальству это не дорого обошлось. Хоть преподы и строгие, но в лекциях реально есть полезная инфа. Всем кто получил разряд дали премию или повысили.

Аватар пользователя кир
кир

Получил квалификацию специалиста по правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленно в учебном центре НОЧУ ДО «ОЛИВИН». За прохождение курса отдал 26 тысяч. Курс длился 72 часа. Рад, что пошел именно в этот центр потому что преподаватели прекрасно преподносят сложный материал. По частям все разжевывают, тему проходишь досконально. Многое от себя самого зависит, но тут кто для чего пришел в центр.

Аватар пользователя Коля
Коля

НОЧУ ДО Оливин – отличный учебный центр. По качеству образования неплохой, так как уже дважды направляли туда двоих сотрудников для повышения квалификации после закупки на склад новой техники (погрузчиков). То ли ребята у нас быстро схватывают, но реально через буквально неделю обучения уже можно было одних ставить на смену, грузили все очень качественно, брака никакого не было. По цене нормально тоже.

Аватар пользователя Герман
Герман

Многие мне советовали идти в какой-нибудь государственный учебный центр. Хорошо, что сделал по своему – пошел в Оливин. Поверьте, тут куда лучше. Не думаю, что в каком-то государственном учебном центре будет такое оборудование и новая техника. И причем цена за обучение нормальная. Уж не знаю, как они так умудряются, но очень достойный центр. Кстати, получил корочку электросварщика. Сейчас работаю. Нравится.

Аватар пользователя Rolin Kolia
Rolin Kolia

Я закончил в Оливине курсы по охране труда осенью. Сейчас уже стал начальником отдела по ОТ на предприятии. В подчинении один сотрудник всего но все равно рост

Аватар пользователя Сергей
Сергей

бригада ребят которые у нас в ДСУ трудятся только закончила повышение квалификации по направлению дорожно строительной техники. Из Оливина вернулись с реальными знаниями, я доволен, что вложения оправданы

Аватар пользователя Анна
Анна

Для нас помощь Оливина в переподготовке специалистов просто бесценна! Сказать плохого об этом учебном центре, как один из руководителей строительной организации, я вообще ничего не могу. Всегда все четко, быстро, по цене очень выгодно! Отличные преподаватели, есть и теория и практика. Они даже со строительной спецтехникой работать учат! Все есть! Молодцы! Работаем с Оливином 10 лет и еще в пять раз больше будем работать!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень рекомендую курсы Оливин (их официальный сайт www.olivinuc.ru). Проходил у них в рамках повышения квалификации курсы по вождению специализированной техники, и приятно удивлен качеством преподавания. Я скажу честно, преподаватели у них действительно умеют преподносить информацию под таким соусом, что она усваивается легко и ЗАПОМИНАЕТСЯ.