ООО Холдинг "Золотая Формула"
5.0
7 отзывов
+7 (812) 643-03-42
ул.Достоевского, д. 32/53., Всеволожск, 188640
Детализация рейтинга

Отзывы о Холдинг "Золотая Формула"

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне доводилось пить воду из многих фильтров. Не буду обсуждать никакие другие бренды, хочу похвалить эту компанию. Я купила маме в деревню наливной фильтр ZF-5, по-моему, называется. Очень вкусная вода. И домой установили мы систему очистки ZF-2C. В общем, за небольшие деньги отличное качество. Вода как из родника, и, что важно, живая.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

В доме появился ребенок и возникла необходимость в чистой воде. Долго думали, выбирали и решили приобрести бытовой фильтр для воды. "Золотая формула" лучшие фильтры для воды! Широкий выбор. Легко купить. Теперь пьем здоровую чистую воду! http://goldenformula.net/documents/the-advantages-of-our-filters/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Стофато
Наталья Стофато

Вода в кране мена давно пугала, я использовала много фильтров. Самый лучший из всех фильтров это безусловно "золотая формула". Поверьте моему опыту, я их установила и у себя дома, и в квартире родителей. Уже два года они защищают мою семью, чего и вам желаю.

Аватар пользователя Дмитрий Пискалов
Дмитрий Пискалов

Фильтры действительно хорошие, они не просто фильтруют воду, но и очищают её от мышьяка, а также не понижают концентрацию солей в воде. Лично я чувствую себя в безопасности с этим фильтром.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Так как водопроводная вода у нас не годится для употребления, мы обычно покупали воду для приготовления еды и питья. Но позже, когда купили квартиру, решили установить фильтр для воды. Долго искали какой фильтр лучше. Никак не могли решить что же купить. А потом узнали от друзей, которые пользуются давно фильтром для воды дома, что нужно выбирать именно этот. И действительно, установив этот фильтр, мы отметили, что на вкус вода ничем не хуже, чем та, что мы ранее покупали. Но стоит на порядок дешевле. Фильтр примерно 1 раз в году нужно менять (хотя это зависит от потребления воды). Очень удобно теперь, что всегда под рукой вкусная питьевая вода, которую приятно пить и еще приятней знать, что в ней нет кучи всяких вредных примесей.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Нам с женой нужно было установить фильтр на воду, так как наша вода из колодца сильно обогащена металлами. Знакомые посоветовали именно фильтр от "Золотой Формулы". Мы ни секунды не пожалели, и вода сейчас у нас отличная, спокойно даем детям предварительно даже не кипятя.

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил тут фильтр для воды в квартиру. Очень эффективный и качественный фильтр для воды. После этого исчезают все загрязняющие средства и вода приходит в чистый вид. Остался доволен фильтром.