ООО "ТЭМОС про"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 764-07-25
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 26/21, стр. 1, офис 8., Район Южное Тушино, Москва, 125130
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТЭМОС про"

Аватар пользователя Владимир0
Владимир0

2 месяца назад купил в ТЭМОС стабилизатор напряжения для коттеджа в Подмосковье. Работает просто идеально, как и техника, которая раньше глючила от перепадов напряжения (стиральная машинка на дисплее выдавала ошибку, холодильник размораживался). Спасибо!

Аватар пользователя Василий
Василий

Очень порадовала бесплатная доставка и установка, не везде такой сервис предлагают. Заказал здесь вега 7000-15 на дачу перед сезоном, чтобы нормально работал насос. За все лето ни разу не возникло проблем с работой техники. Так что я довлен приобретением

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Егорова
Юлия Егорова

Заказали стабилизатор через интернет. Муж выбирал модель сам на сайте, там есть для этого какая-то функция, чтобы по нужным параметрам подходящую модель найти. Нам на следующий день в поселок привезли стабилизатор. Оказалось, что еще и ремонт электрощитка требовался, мастер из тэмос сам отремонтировал и стабилизатор установил. функционирует отлично, так что за сервис и качество ставлю 10 из 10. спасибо!

Аватар пользователя Оксана Погребная
Оксана Погребная

Муж заказал здесь однофазный стабилизатор вега 7000-15 после покупки итальянской посудомоечной машины (раньше перепады напряжения не очень беспокоили, но за дорогую технику страшновато). Очень удобно, что расплатиться можно после доставки картой, это реально нам жизнь облегчило :)) так как налички с собой не было. И доставили нам в Щербинку бесплатно + установка еще. Так что покупку считаю очень удачной!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ира 14 августа 2014

Оксана Погребная, а в другие регионы доставляют? Если да, то сколько стоит?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 14 августа 2014

Ира, dообще, по регионам тоже бесплатная доставка, но, наверное, не во все регионы. Это вы лучше в ТЭМОС уточните