ООО Арт Дизайн
4.8
8 отзывов
+7 (812) 702-90-34
ул. Студенческая, 10, 2 этаж офис В5b (ТК "Ланской"), Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт Дизайн

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выбрали эту компанию по исключительно положительным отзывам. Потолки простые делают хорошо и быстро, но чуть посложней, все. Накосячили. Правда исправили, но....не приятно. Делали очень долго. Четыре месяца. Скидку пришлось выклянчивать . Гипрочник работает хорошо, но очень долго и приезжает, когда ему удобно. Может вечером , а может и не приехать совсем. На послнднюю недоделку так и не приехал, муж сам будет видимо исправлять. Вывод: если просто натянуть квадрат, то они подойдут. На сложные потолки не советую.

Аватар пользователя Камила
Камила

Обратились в компанию «Арт Дизайн», когда нужно было поменять потолки в офисе и не пожалели. За счет того, что у них очень низкие цены, общая сумма получилась абсолютно небольшой. При этом мастера сами сделали все замеры, затем произвели монтаж. Все очень качественно и хорошо выполнено. Хочется сказать большое спасибо за отличную работу! Обязательно впредь будем обращаться исключительно к вам и рекомендовать вас знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Требовался комплект стильных светильников для установки в натяжной потолок. Через сайт "Арт Дизайн" оформил заказ всего за несколько минут, ещё и скидку приятную дали. Очень понравился интерфейс сайта, всё доступно и информативно. А если вы совсем не разбираетесь в натяжных потолках, всегда можно получить бесплатную консультацию, и бесплатный выезд на объект для проведения замеров. Приятные цены, особенно с учётом поставок из Европы. Элитарное качество, нигде такого больше не встречал, хотя просмотрел немало разных каталогов.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Уже не первый раз заказываем потолки у компании "Арт Дизайн", всегда рады сотрудничеству с ними. Они свою работу знают и хорошо ее выполняют. Первый раз заказывали у них самый обычный белый потолок в кухню, так купили его практически по дешевке, с такой скидкой. А потом решили в гостиной заказать потолок с арт-печатью. Вот здесь конечно жена имела приличный выбор, но остановилась на потолке с звездным небом, очень креативно смотрится, все гости уходят от нас с открытыми ртами) Что касается цен, то вполне приемлемо.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Давно у нас был натяжной потолок, они действительно смотрится классно, но потолок у нас после того, как у соседей трубы прорвало потребовалось ремонтировать. За этим обратились мы в компанию "Арт Дизайн". правда сначала думали, что новый потолок придется делать, а оказалось, что потолок можно просто отремонтировать. Ребята делали всю работу сложенно, управились быстро, потолок снова смотрится как новенький.

Аватар пользователя Константин
Константин

Когда делали ремонт в ванной долго думали о том, какой потолок выбрать в ванную комнату. Знакомые нам сразу предложили обратится к "Арт Дизайн" и установить натяжной потолок. Мы так и поступили и не прогадали, смотрится такой потолок хорошо, ребята выполнили свою работу очень быстро, даже не ожидали такой оперативности. Понравился и большой выбор цветовой гаммы, точно, что в любой интерьер подобрать можно.  Потолок уже полгода стоит, а все как новый, никаких плохи образований на нем нет, наоборот, сверкает.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу сказать спасибо специалистам компании "Арт-Дизайн". Недавно делал здесь заказ на натяжной потолок от "ECOFOLIE" для своего офиса (нотариус), и решил здесь же выбрать светильники, создать добротное освещение. Менеджер помог мне не только определиться с количеством и стилем светильников, но и известил о том, что я участвую в акции и имею скидку на услуги компании в 25%. Четверть стоимости при комплексном заказе! Конечно, я был очень рад, тем более, что у меня большой офис, требующий значительных вложений. Спасибо профессионалам закреативный  подход!

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Прошлым летом компания "Арт Дизайн" устанавливала нам потолок натяжной в ванной комнате, их работа нам очень понравилась, к тому же за этот год потолок как новый, ни грибка на нем нет, блестит, как будто вчера установили. Вот что значит качество.  Поэтому в этом году мы снова к ним обращались, уже в гостиной и спальне устанавливали потолки. Как и в прошлый раз, ребята качественно выполнили свою работу. Все как по схеме - заказали - через пару дней приехали и в течении нескольких часов все установили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лена 25 октября 2014

Компания Арт Дизайн пишет хорошие отзывы сама себе. Потолки ужасные!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентин 31 марта 2015

Ну на счет отзывов - кто кому и что пишет, сказать сложно, а на счет потолков Елена, тут конечно вы не правы. Ребята молодцы - Приехали, все оперативно, качество сделали, еще и убрались за собой.