ООО Лиман-Трейд
4.3
3 отзыва
+7 (812) 643-00-99
ул. Седова, д.37, лит. А, офис 1105-А, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 192148
Детализация рейтинга

Отзывы о Лиман-Трейд

Аватар пользователя Мишин Т.Ю.
Мишин Т.Ю.

Наш химический завод существует много лет. Несмотря на модернизацию, системы контроля нуждались в обновлении. Тем более что наука не стоит на месте. Так мы и вышли на компанию «Лиман-трейд». Заказали отличные газовые сенсорные системы. Современные датчики способны обнаружить минимальные превышения выхода промышленных газов. Очень довольны.

Аватар пользователя Дмитрий Константинов
Дмитрий Константинов

Являюсь владельцем небольшой гостиницы в Подмосковье (4 км от мкад), располагается она в жилом доме, а фишкой ее является то, что во всех четырех номерах установлена система "умный дом", которую устанавливали и настраивали ребята из Лиман трейд. Обращался к ним полгода назад, в начале 2014-го. До меня они дошли правда через месяц, так как заказов очень много, но подождать решил главным образом из-за выгодной цены, она сама по себе не такая высокая, и плюс за то что в четырех квартирах сразу за установку скостили 10 процентов. Именно поэтому быть их клиентом было приятно :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Автоматическую систему "Умный дом" нам в квартиру устанавливали специалисты компании "Лиман-трейд". В отличие от компаний, которые напрямую специализируются исключительно на поставках данных технологий, у этой компании она является не более чем одним из множества продуктов, именно поэтому расценки на оборудование и монтаж здесь несколько ниже чем у конкурентов, что собственно нас и привлекло. Сейчас все работает безотказно, и на всю технику поставщик дал неплохую гарантию!