ООО Центр Лестниц
3.3
3 отзыва
+7 (3452) 702233
Ул. Закалужская 83/4, Тюмень, 625001
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Лестниц

Аватар пользователя Светлана Красова
Светлана Красова

Заключила договор в марте 2021 г. Приезжали на замер три раза, в итоге привезли каркас не соответствующий размерам и покрашенную на один раз из краскопульта с непрокрасами. Потом прямо в доме переваривали, красили валиком и кисточкой два раза каркас полностью очень вонючей автомобильной краской(с их слов),потом еще приехали переделывать швы не зашлифованные и опять несколько раз красили. Потом привезли ступени не той породы древесины ,которую я заказывала. Установили с вмятинами и трещинами, потом реставратор устранял. Поручень тоже несколько раз переделывали, но так и не устранили трещины появляются через неделю. Сами работники и директор говорят, что нет должного оборудования. А деньги берут и не стесняются! В итоге так мне не переделывают и трубку не берут ни директор ,ни заместитель.

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказывали художественную ковку для ограды. В сроки немного не вложились, но погрешность была не слишком велика. Качеством остались довольны - выглядит очень красиво и не тривиально. Надеюсь, она нам прослужит долго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андреевич
Андреевич

Имел дело с данной компанией, делали металлическую лестницу, опыт положительный. Первое, что понравилось - вежливый и адекватный замерщик. Цена после замеров получилась ниже, чем озвучивали по телефону (шок!). Сделали в срок (хотя обещали раньше, ну да ладно). Лестницей доволен, все крепко и ровно. Планирую положить потом ступени из бука, без подступенников и перила легкие, ковку или нержавейку.