ООО Oktell
5.0
5 отзывов
+7 (495) 229-49-89
ул. Бакунинская, 41/1, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Oktell

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Несколько месяцев назад начали использовать Oktell в нашем медицинском центре. Сотрудники довольны, клиенты стали меньше жаловаться на то, что долго приходится ждать ответа оператора, а у врачей стал более равномерный график благодаря напоминанию клиентам о времени и дате записи на прием. Никаких недостатков не выявили, кроме неожиданно высокой стоимости внедрения и поддержки. Но пока эти затраты кажутся оправданными. Посмотрим, что будет дальше.

Аватар пользователя Диана
Диана

Испытывали большое количество программ для колл-центра, но в итоге остановили свой выбор на октелл. Прошло уже более 4-х лет, и о выборе пока не жалеем. И ни на каком этапе настройки программы у нас не возникло никаких трудностей, в отличии от других программ, где только настройку самой программы требовалось изрядно повозиться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Изабелла
Изабелла

Пользуемся Октелем вот уже на протяжении 2 лет. За это время в работе программы никаких проблем не было, и надеюсь не будет. В пиковые часы вполне справляется не глючит, по сравнению с другой программой, которая у нас была. Мы довольны!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Когда мы переезжали в новый офис, то был вопрос о смене аналоговой атс на ip атс. Долго штрудили интернет в поисках подходящего программного обеспечения для нашего колл-центра. В итоге, после продолжительного поиска, на основе многочисленных положительных отзывов о продукте Oktell решили установить именно его. И не пожалели. программа действительно довольно неплохо показывает себя в работе. У нас стоит интеграция OKtell и 1 C. Про преимущества этой интеграции можно почитать здесь http://www.oktell.ru/plugins/crm/view/3/. В общем, мы довольны!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мы где-то около 3-х лет назад полностью перешли на IP Атс. После перехода с обычной атс на Oktell у нас появилась возможность хранить все записи телефонных разговоров, также значительно сократилась стоимость звонков. Те, кто собирается организовывать колл-центр, и приобретать программное решение, то рекомендую ПО от октелл!