ООО Интермебель
4.3
8 отзывов
+7 (34370) 58751
ул. Льва Толстого, 16, Новоуральск, 624130
Детализация рейтинга

Отзывы о Интермебель

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал шкаф купе. Все нормально сделали. Минус одна звезда - чтоб не зазнавались. Буду обращаться еще. Проверено.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Большое спасибо всем, кто принимал участие в разработке проекта, изготовлении и установке встроенного шкафа. Приятно было сотрудничать с вашей компанией. Обязательно обратимся к вам снова. Процветания и дальнейших успехов вам. Просто молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Большое спасибо за умение решать нестандартные вопросы. У Вас мы заказывали шкаф-купе и прихожую. Оба заказа были выполнены с учетом наших желаний и особенностей коридора и прихожей. Большое спасибо дизайнеру Анастасии за её индивидуальный подход. Благодарность всем сотрудникам компании.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывала большой шкаф-купе в салоне «Интермебель» на Толстого-16, г. Новоуральск. Дизайнер Анастасия выслушала все мои пожелания, при этом дала очень дельные советы (сразу видно, что человек разбирается). Шкаф получился удобный, вместительный, но благодаря цвету, не выглядит громоздким. Понравилось, что большой выбор материала для изготовления дверей, разнообразная цветовая гамма. Шкаф был изготовлен даже раньше обещанного срока, но у фирмы есть услуга по бесплатному хранению изделия. Ждали, пока у меня не закончится ремонт. Большой плюс, что мебель можно купить в рассрочку без процентов. В общем впечатление очень хорошее, начиная с замерщика, который очень много подсказал при встрече, дизайнера в салоне, которая очень внимательно к нам отнеслась и конечно же ребята, которые вовремя и качественно выполнили свою работу.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

В Екатеринбурге искала Модуль- Е, пришла в старый офис по ул. Комсомольской 1, в офисе стоял только старый шкаф, девушка Фаина убедила меня, что происходит смена экспозиции. После того, как сняли замеры и приступила к подсчетам, убедилась что это самозванцы , тк и материалы совсем другие и сервис ужасный, до Фаины вечно не дозвониться, как в офис не придёшь у нее там мама чай пьет (С уважением, Ткачук Фаина дизайнер "Интермебель" тел. 378-51-84) Не советую там заказывать. Хорошо что до оплаты не дошло! Осталась очень не довольная

Интермебель
Официальный ответ компании
intermebel7 15 мая 2015

Да, происходит смена экспозиции, планируется "освежить" офис. Что в этом плохого? Обратитесь к другим мебельщикам, т.к. у них "материалы совсем другие".

Аватар пользователя Яна
Яна

Два года назад заказывала у них кровать и шкаф в спальню, пользуемся с мужем прекрасно. Мебель пережила переезд, сборку-разборку, и все равно как новая. Подрос сын, заказали там же мебель в детскую. И снова порадовались выбору, все у них качественно и продумано. Так что я могу только порекомендовать. Спасибо.

Аватар пользователя Николай Васильевич
Николай Васильевич

Хороший сервис и отношение. Все привезли и собрали точно в срок. Молодцы, так держать!

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывали у них кухню. Отдельное спасибо дизайнеру Анастасии. Всё понятно объясняла, быстро оформляла документы. При возникновении сомнений - предлагала варианты и описывала, как оно будет выглядеть и что по её аргументированному мнению лучше.