ООО "585club.ru "- золотые и серебряные часы
4.8
8 отзывов
+7 (495) 797-38-49
Тверская ул. 6/9, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о "585club.ru "- золотые и серебряные часы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Давно уже перешла на интернет-покупки, во многих интернет-магазинах делала покупки, так что мне есть с чем сравнивать. Не кривя душой могу сказать, на 585club действительно очень высокого уровня сервис. Консультанты очень приветливые, чувствуется, что не просто продают товар свой, а действительно стараются помочь. Курьер не торопился, а ждал терпеливо пока я все проверю. Рассчитывалась с ним наличкой, была у него сдача. Часы вообще выше любых похвал. Покупкой в этом магазине я осталась довольна.

Аватар пользователя Анютка
Анютка

Стильно, не дорого и качественно.... Так могу охарактеризовать свою покупку этом магазине. А купила я в нем серебряные часы Александра 44400.111 с кожаным ремешком белого цвета. Отдала за них 4,5 тыс. И это, кстати, самая низкая цена на эти часы. У них даже акция есть - если найдете аналогичный товар дешевле. то они сделают еще дополнительную скидку. Проверяла сама - дешевле не удалось найти нигде)))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Рекомендую магазин. Сам купил у них по достаточно лояльной цене качественные часы завода Платинор. Доставка оперативная, привезли без проблем. Курьер вежливый. подождал, пока я часы проверю, рассмотрю, выдал документы, скидочную карту и только после этого я с ним рассчитался.

Аватар пользователя Viktoria Orlovskaya
Viktoria Orlovskaya

Обычно в жизни долго выбираю чтобы-то ни было,сама иногда на себя злюсь, что такая нерешительная. На 585club делала очень дорогую покупку - золотые часы Платинор себе в подарок на юбилей от родных. Случайно в гугле наткнулась на этот магазин, позвонила консультанту уточнить по поводу механизма в одних часах, а она так умело убедила меня взять другие - Ирма, что я тут же и оформила заказ. Сутки, пока мне часы курьер не доставил я еще колебалась - а правильно ли я сделала, но когда их примеряла на руку - все сомнения тут же отпали. Спасибо за помощь в выборе хотелось бы сотрудникам магазина сказать, купила не дорогие, но очень симпатичные часы благодаря консультантам.

Аватар пользователя Антон
Антон

Никогда бы не подумал, что такую дорогую покупку сделаю именно в интернет-магазине. Всегда думал, что это рискованно. А товарищ убедил в обратном - это выгодно и удобно. Золотые часы в подарок жене заказал на 585club. Пришли они в красивом подарочном футляре, дли год гарантии. Дешевле, чем в этом магазине мне обошлись часы, я не нашел.

Аватар пользователя Алина
Алина

Выбор хороших часов в этом магазине приличный. Как говорят, кто ищет, тот всегда найдет - это с точностью про меня. Было у меня 25 тыс. на покупку часов. Сначала думала простые, не ювелирные купить, но передумала. Проблемой оказалось, что с мим бюджетом тяжело что-то толковое выбрать. Посоветовал один знакомый ювелир к часам Мактайм присмотреться, на 585club нашла по самой низкой цене такие часы. Смотрятся просто шикарно. Подождать доставку только 3 дня пришлось, учитывая то, сколько я выбирала их, то ждать совсем не хотелось. Но оно стоило того))))

Аватар пользователя Галина
Галина

У меня самое положительное впечатление об этом магазине. Свекровь очень часто рассказывала, что у нее были самые любимые часы-кулон золотые, а когда была в командировке - их украли и с тех пор не может себе позволить такую дорогую покупку уже. В прошлом месяце у нее был юбилей, долго решали - что ей подарить и решили, что лучше часов-кулона подарка и не придумаешь. И не прогадали. в часах я не разбираюсь, поэтому выбор мне дался не легко. Пришлось подключить знакомых ювелира и коллекционера, общими усилиями решили остановить свой выбор на нашем отечественном заводе Чайка, часы с названием Софи выбрали. Потом стала искать - где бы их подешевле купить. Недолгие поиски и привели меня в магазин золотых часов - 585club.ru. Заказала, ждать доставку долго не пришлось, чсики привезли точь-в-точь такие же как мы видели по магазинам в городе, только порядком дешевле. Свекрови с подарком угодила)))))))

Аватар пользователя 7973849@mail.ru
7973849@mail.ru

Заказал часы Мактайм - пришли, доволен! спасибо Вам! Скоро вернусь за браслетом )

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аннушка 25 августа 2014

Я часто слышала, что дарить часы на День Рождение - это плохая примета, но муж убедил, что ничего другого ему не нужно. Поэтому решила поискать что-то подходящее. Собственно, в своих поисках и вышла на этот магазин. В целом довольна, хороший выбор, цены в мерах разумного и даже есть на товары скидки. Оформила доставку бесплатно и уже через несколько дней мужские золотые часы Балтика были у меня.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Викторовна 3 октября 2014

Покупка часов до недавнего времени в мои планы не входила. Но когда, в очередной раз из-за сбоя в телефоне я опоздала на важную встречу, то всё-таки решилась на эту покупку. Выбирала тщательно, т.к хотелось золотые часы, причем с бриллиантами. Подходящий вариант подобрала на 585club.ru Смотрятся отпадно, с бриллиантами, кожаным ремешком. Очень довольна!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дина 12 сентября 2014

Давно хотела купить себе золотые часы, но никак руки не доходили, да и денег не всегда хватало на тот вариант, что мне хотелось. В итоге, только недавно нужная сумма оказалась у меня на руках и я занялась поисками. Выбрала себе красивые, оригинальные с бриллиантами и сапфиром на 585.ru Конечно, покупка не из самых дешевых, но дешевле, чем в других магазинах.