ООО «Ваш продукт»
1.0
1 отзыв
+7 (495) 665-09-89
1-й Панковский проезд, д.3, Люберцы, 140014
Детализация рейтинга

Отзывы о «Ваш продукт»

Аватар пользователя Александра
Александра

В марте 2017 года наша компания оказывали транспортные услуги компании Ваш продукт (ИНН 7723831680), на сегодняшний день оплата по счетам так и не поступила (на дворе октябрь 2017). На связь не выходят. . Стали наводить справки, Кому то товар так и не до поставили, а деньги взяли конечно, кому то долги не закрывает. А кому то как нам... Надеюсь мой отзыв кому то поможет не совершить ошибку при выборе партнера в работе. P.s. Если кому то требуется могу свои слова подкрепить всеми необходимыми подтверждающими документами.

«Ваш продукт»
Официальный ответ компании
Татьяна 4 сентября 2018

Александра, прежде чем писать такой несправедливый отзыв все таки еще раз просим Вас разобраться в данной ситуации и вспомнить, что плательщиком по отправленному грузу указывались не ООО Компания Ваш Продукт, а получатель.!!!! Извините конечно, но Вы выдаете получателю груз который еще не оплачен. Вам неоднократно объяснялось, что платит за транспортные услуги покупатель, почему вы обращаетесь за оплатой к нам??

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 5 сентября 2018

@Татьяна, У вашего получателя, с его же слов, Ваш продукт также находитесь в должниках как и у нас! Груз был выдан по просьбе вашего же сотрудника на тот момент курирующего данную перевозку, с обещанием оплатит услуги как только появиться руководитель. Но когда он появился, мало что изменилось, так как он нахамил нашему сотруднику и заявил, что оплачивать не будет. Мы свою работу выполнили и не хотим ничего более как получить оплату за заказанные услуги. Справедливости ради, хочу заметить, что на комментарии вы реагируете так же как и оплачиваете счета.

«Ваш продукт»
Официальный ответ компании
Татьяна 5 сентября 2018

@Александра, с Вами получается общаться только в виртуальном пространстве)))"Справедливости ради, хочу заметить, что на комментарии вы реагируете так же как и оплачиваете счета." это вообще к чему? Зачем Вы отдали груз который не оплачен только "Груз был выдан по просьбе вашего же сотрудника "??? данный сотрудник давно не работает в компании. ну не детский же сад, кто то кого то попросил)))) кому то наобещал)) в документах указано оплата получателем...почему все таки вопрос к отправителю?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 5 сентября 2018

@Татьяна, Мы всегда открыты к любому общению и к виртуальному и к реальному. В течении полу года после доставки мы звонили, писали Вам, просили встречи, теперь у нас уже нет времени на общение с Вами. Давайте перейдем к конкретике, о каких документах идет речь, где у вас указана оплата получателем. Наши контакты вы знаете, пожалуйста, пришлите и тогда нам будет о чем говорить дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв