Носорог
4.8
4 отзыва
+7 (499) 504-41-72
Волгоградский проспект, д. 32, кор. 24, оф. 201, Южнопортовый район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Носорог

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Удобно, а главное оперативно и есть возможность взять 2 размера и выбрать лучший. Пытался подобрать на других сайтах - не удалось нечего найти, а здесь заказал и боты, и куртку, и шлем, и перчи. Все подошло, встало как литое. В другой раз вообще не пришлось ничего подбирать, помогли менеджеры по телефону! И еще домой все бесплатно привезли! Магаз гуд!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Покупала шлем FLY RACING со скидкой 15%. Хотелось бы увидеть интересные скидки и сниженные цены на товары других брендов. Но все равно хороший магазин, буду советовать всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Muson
Muson

Сделал заказ в интернет магазине вообще первый раз. Порадовала скорость обработки заказа. Доставили в указанный срок, только курьер немного напутал со временем, но мы с ним по телефону все уладили, приехал как мне было удобно.

Аватар пользователя Саша
Саша

Заказал в носороге мотокуртку. Видел такие же модели через форумы продаются, мне показалось дороговато, а здесь цена более адекватная. По телефону все подробно рассказали. Оплатил картой. Обещали доставку через 4- 6 дней, в итоге посылка до Перми шла 5 дней. Спасибо за оперативность!)