ООО Загородное счастье
4.7
3 отзыва
+7 (495) 777-04-69
ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Загородное счастье

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Нам недавно построили дом в этой компании и мы очень довольны результатом. Сроки строительства приятно удивили, все построили гораздо быстрее, чем ожидали. Строители - грамотные ребята, знают свое дело, а кроме того, приятные в общении. Пока прошло несколько недель, никаких дефектов не обнаружено, конечно, еще мало времени прошло. но уже сейчас могу сказать, что остались только положительные впечатления от сотрудничества с Загородным счастьем.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Наша семья долго искала компанию, которая могла бы построить нам качественный каркасный дом. Обошли 5 фирм, и остановились на этой. Понравилась система постоплаты, бесплатное проектирование и в целом внимательное отношение сотрудников. Также понравилась комплектация каркасного дома, во-первых, несущие конструкции из прочного дерева, экологичный утеплитель, что немаловажно, так как у нас маленькие дети. Минус компании за перенос сроков строительства, немного задержали стройку. Хотя строители работали нормально, когда приезжали все время за работой. Почему была задержка не понятно. Ну это не главное. Главное, построили хорошо и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Построили дом с этой компанией. У нас был свой проект, архитектор лишь немного его доработал. Строили дом осенью, в целом качество работ понравилось, но, видимо, из-за дождей сроки затянулись. И вместо 3 месяцев, строили 4. Но это не омрачило наши общие впечатления. Бригада не пьющая, по крайне мере, уличены в этом не были. Какие-то спорные вопросы решались оперативно. Понравилось, что нет предоплаты. Живем в доме без малого год, пока не развалился ;)