ООО AUDITPOST
4.5
4 отзыва
+7 (499) 398-21-17
Алтуфьевское шоссе, д.44 Бизнес-центр "Альтеза", Алтуфьевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о AUDITPOST

Аватар пользователя Иван
Иван

У меня свой бизнес, и не один. Я пользуюсь услугами компании АудитПост, уже на протяжении 4 лет. Всем очень доволен. Кто новичок в бизнесе , искренне рекомендую. Затрат на много меньше, а качество предоставляемых услуг на высшем уровне. В компании работают, действительно специалисты своего дело. Спасибо Вам большое.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

бухгалтерское обслуживание реально не дорого и качественно, а вот архив документов получается очень дорого. но может я ошибаюсь и везде такие цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Задолбала их реклама, куда не зайду везде они!!! Поддался на провокацию и зашел на их сайт, мягко говоря, цены обжигают! Но решил попробовать, за одну услугу по регистрации не сильно потеряю в деньгах! На удивление пока не надули!

Аватар пользователя Наташа И
Наташа И

Большое спасибо юристам компании Аудитпост, защитившим мои интересы в суде в споре со строительной компанией Крост, которая пыталась взыскать с меня штраф за отказ от навязанной услуги. Благодаря их работе, Головинским районным судом города Москвы требования строительной компании о взыскании отступного за отказ от услуги признаны ничтожными. С уважением Наталия И.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 16 апреля 2015

Из-за кризиса, больше нет возможности содержать целый штат бухгалтеров! Компания Аудитпост решила эту проблему, взяв на себя эти обязанности! Спасибо им за помощь.