ООО Детский лагерь "Счастливые лица"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 394-46-45
ул. Маросейка д. 7/8, 2-ой этаж, офис 206 (домофон "6"), Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский лагерь "Счастливые лица"

Аватар пользователя Ольга Ольга
Ольга Ольга

Отличный детский лагерь. Организовано все для детей на высшем уровне и отдых, и питание, и условия проживания, и досуг! Каждое лето дети с нетерпением ждут, потому что знают, что их впереди ждут захватывающие приключения, веселые дискотеки, квесты. Их ждет много знаний и новых навыков, которые они приобретают на протяжении всей лагерной смены, благодаря замечательному и любящему свою работу персоналу.

Аватар пользователя Александра
Александра

Хочется выразить благодарность персоналу лагеря Счастливые лица, который прикладывает все свои силы, применяет весь свой профессионализм в организации отдыха наших детей. Только благодаря Вам наши дети проводят каникулы интересно, получают новые нужные знания. Приобретают навыки общения со сверстниками и взрослыми. Те, кто постарше определяются в выборе профессии.Спасибо, что создали такой замечательный лагерь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Есенина
Ирина Есенина

Искренне хочу похвалить администрацию лагеря Счастливые лица во главе с Еленой Бессоновой за чудесный праздник, подаренный моим детям. В этот лагерь уже третий год отправляю и старшую и младшего. Возвращаются дети в полном восторге. Ездят на разные смены, потому что в лагере придумали смены для разного возраста. Старшая ездила в Академию Праздника, КиноАкадемию и Последний герой, сыночек учился в Академии Чародейства и Волшебства, Школе секретных агентов , Школе туристов. Смены были насыщенные - мы с детьми созванивались каждый день и с мужем удивлялись, сколько же всего в одни сутки им включали. На родительские дни ездили с удовольствием, потому что наши детки там раскрывались, везде участвовали. Мы очень довольны, что именно этот лагерь когда-то выбрали!