ООО Регион Недвижимость
5.0
3 отзыва
+7 (812) 927-05-07
пл. Карла Фаберже - 8, Невский район, Санкт-Петербург, 195277
Детализация рейтинга

Отзывы о Регион Недвижимость

Аватар пользователя Илья
Илья

Необходимо было купить однокомнатную квартиру в строящемся доме. Всегда с недоверием относился к посредникам, но мне повезло, обратился к Ксении. Мне было предложено множество вариантов, разъяснены все плюсы и минусы квартир в разных районах города. Ксения помогла выбрать между разными застройщиками. Проконсультировала по поводу разных вариантов отделки квартир. Не было проблем с оформлениями документов. Помогала и консультировала на каждом этапе ведения сделки. Очень благодарю за такую профессиональную работу.

Аватар пользователя Светлана Александровна
Светлана Александровна

Огромное спасибо руководителю отдела новостроек Грязновой К.В. за квалифицированную помощь в покупке жилья. В кротчайшие сроки было предложено множество вариантов (был огромный выбор). В процессе оформления документов Грязнова К. всячески помогала. Процесс оформления в ЦДС и банке ВТБ-24 прошел в течение короткого времени, т.к. Ксения Заранее везде договорилась. Огромное спасибо за помощь в выборе и покупке квартиры. С уважением, Светлана Александровна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя Петровна
Зоя Петровна

Огромное спасибо сотрудникам компании «Регион Недвижимость» за внимательное и чуткое отношение к нам. Дочь решила переехать в Петербург и конечно возник жилищный вопрос. Находясь ещё в своём городе, начали поиски квартиры. Обзвонили много агентств недвижимости, общались со многими агентами. Ксения при первом же телефонном разговоре очень подробно рассказала о недвижимости в Санкт-Петербурге, и в этот же день отправила несколько вариантов квартир по электронной почте. До приезда в Петербург у нас было около месяца. Всё это время Ксения держала нас в курсе цен и наличия интересующих нас квартир. В Петербурге знакомых и родных нет, поэтому было немного страшно ехать в незнакомый город, но Ксения подобрала нам несколько вариантов квартир в аренду, также выслала на почту для ознакомления. В аэропорту нас встретили, отвезли до квартиры, заселили. На следующий день в офисе Ксения несколько часов подбирала квартиры в разных районах. В этот же день мы с Ксенией и ее коллегой проехали посмотреть районы, места где строятся дома. Мы были в Девяткино, Калининском районе, Приморском. Была целая экскурсия по городу! На следующий день Ксения договорилась о просмотре квартир в Кудрово. Вот этот район нам больше всего и приглянулся. В этот же день в офисе выбрали подходящий вариант по цене в Кудрово. Остановились на Австрийском квартале. Забронировали квартиру и через день поехали на заключение договора. Ксения всегда была рядом, проверила договор, сводила к нотариусу, показала офис строительной компании. На следующий день коллега Ксении Дмитрий помог оплатить в Сбербанке стоимость квартиры. Благодаря этой компании, особенно Ксении мы купили хорошую квартиру. И что для меня было удивительным, Ксения не взяла с нас никаких денег ни за поиск квартиры, ни за поиск квартиры в аренду, ни за встречу в аэропорту. Даже за бензин деньги брать отказалась, а катались мы много! Очень приятные люди работают в этой компании. Спасибо вам!