ООО "Лидет тур"
5.0
5 отзывов
+7 (800) 707-78-51
ул.Владивостокская, 24, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Лидет тур"

Аватар пользователя Елена
Елена

Огромнейшее СПАСИБО за чудесно проведенный и незабываемый отпуск в Тайланде!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Благодарю за чудесный отдых в стране восходящего солнца. Цветение сакуры в Токио - прекрасное зрелище. Очень довольна подготовкой и организацией поездки в Японию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился в данную фирму и не прогодал, мне в один и тот же отель по сравнению с другими тур.агентствами предложили наилучшую цену. Выиграл около 14 000 руб.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Выражаю глубокую благодарность менеджеру Екатерине за отличную подборку тура!!! Очень довольна высоким уровнем обслуживания. Я была ознакомлена со множеством разнообразных вариантов курортных мест Турции. Были учтены все мои пожелания. На все интересующие меня вопросы я получила необходимую информацию. Во время поездки не было никаких форс мажорных ситуаций. Все было хорошо организовано. В следующий отпуск буду обращаться за услугами в эту компанию. От отдыха я получила массу ярких впечатлений. Спасибо!!!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Огромное спасибо компании за поездку в Испанию. Это незабываемое путешествие, от которого я получила массу впечатлений, отдых был просто супер. При заказе тура были выполнены все пожелания, документы оформлены и выданы четко и своевременно, по прибытии на место отдыха тоже всё проходило гладко. Высочайший профессионализм сотрудников, вежливость, доброжелательность оставляют самые приятные впечатления. Спасибо вам огромное! Счастья вам и дальнейших успехов в работе.