ООО Веко-плюс
4.1
9 отзывов
+7 (495) 743-40-45
Большая Косинская улица, 27, Район Строгино, Москва, 111622
Детализация рейтинга

Отзывы о Веко-плюс

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и за отзыв. В свою очередь, хотелось бы сказать следующее: 1. Все телефоны являются общими. Звонки поступают и от новых заказчиков и от клиентов, с которыми ведется работа, и от поставщиков, и от работников, поэтому все телефоны всегда на связи. 2. Обсуждать все технические вопросы нужно с замерщиком и прорабами, которые являются русскими и более того- Москвичами! За каждым объектом закреплен прораб, который контролирует ход работы, с которым Вы подписывали договор и которому Вы производите оплату. Среди сотрудников есть не только таджики и узбеки, но и славяне. Все проходили обучение и имеют сертификаты, без знания языка, их получить было бы невозможно. 3. По поводу качества хочется сказать следующее. Оплата производится только после окончания работ, мы не берем авансы и предоплату. Если бы у Вас были претензии, Вы бы оплатили? Если бы мы были не уверенны в качестве, то не прописывали бы в договоре срок гарантии! По гарантии мы строго несем свои обязательства., так как мы не фирма – однодневка и дорожим своей репутацией. 4. В нашей организации есть отдел качества, куда Вы всегда можете обратиться +7-903-745-40-45. Будем рады Вам помочь.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

После подписания договора и начала работ дозвониться до них невозможно. Ни один телефон не отвечает. Рабочие - не говорящие по-русски, обсуждать с ними что-то важное по ходу работ бесполезная трата времени и сил. Качество работ очень и очень посредственное: вертикали выдержаны не везде, затирку не делают, остаются ямки и бугры на стенах. Откосы делают безобразно - заставлял переделывать, в итоге более менее ровно, но поверхность вся в буграх и рисках. Самое главное - через 3 недели потрескалась и отслоилась от стены штукатурка! Все попытки заставить переделать ни к чему не привели! Дошло до того, что когда удавалось дозвониться до мастера, тот обещал что угодно и более на звонки с этого номера не отвечал. Звонил с трех номеров (сотовый, рабочий, сотовый жены) - первый звонок трубку поднимали сразу, второй и последующий либо сбрасывали, либо не подходили. Не связывайтесь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 22 августа 2016

Евгений, Добрый день. Благодарим Вас за обращение и за отзыв. В свою очередь, хотелось бы сказать следующее: 1. Все телефоны являются общими. Звонки поступают и от новых заказчиков и от клиентов, с которыми ведется работа, и от поставщиков, и от работников, поэтому все телефоны всегда на связи. 2. Обсуждать все технические вопросы нужно с замерщиком и прорабами, которые являются русскими и более того- Москвичами! За каждым объектом закреплен прораб, который контролирует ход работы, с которым Вы подписывали договор и которому Вы производите оплату. Среди сотрудников есть не только таджики и узбеки, но и славяне. Все проходили обучение и имеют сертификаты, без знания языка, их получить было бы невозможно. 3. По поводу качества хочется сказать следующее. Оплата производится только после окончания работ, мы не берем авансы и предоплату. Если бы у Вас были претензии, Вы бы оплатили? Если бы мы были не уверенны в качестве, то не прописывали бы в договоре срок гарантии! По гарантии мы строго несем свои обязательства., так как мы не фирма – однодневка и дорожим своей репутацией. 4. В нашей организации есть отдел качества, куда Вы всегда можете обратиться +7-903-745-40-45. Будем рады Вам помочь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 22 августа 2016

Елена, 1. Всегда на связи, но когда видят "нежелательный" номер -просто не берут. 2. без комментариев 3. Я и не оплачивал, пока не переделали откосы и заново не переделали санузел - не помогло. Через 3 недели все потрескалось и отвалилось. 4. Найду номер договора - обязательно позвоню.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша
Маша

Сами работы выполнены не худшим образом,но есть косяки...На оконных откоса местами выступила ржавчина от сетки,замазали розетку и выключатель,сперли мелкие инструменты,потеряли ключ от квартиры....Позвонила замерщику с которым договаривались о работах,сказал разберется и перезвонит...и тишина....Не плохо было бы информировать о том кто будет непосредственным исполнителем....

Аватар пользователя Andrey Pastushenko
Andrey Pastushenko

хорошая работа штукатуров, хорошо всё сделали. Самое главное что я практически за ними не наблюдал и не контролировал. Ответственные штукатуры, делают свою работу качественно. Когда я узнал цену, сначала не поверил, но потом был рад, что за такую цену сделали всё отлично.

Аватар пользователя Марина
Марина

Штукатурка была очень важным элементом дизайна моего интерьера, поэтому я долго выбирала мастеров и саму штукатурку так, чтобы быть уверенной что и качество и сроки меня не подведут - выбрала удачно,механизированный способ штукатурки действительно выгодно конкурирует с ручной в плане цены, выгодно и качественно, а большего мне и не нужно.

Аватар пользователя Андрей Кудряшов
Андрей Кудряшов

Отличная штукатурка, ложится легко как на потолок, так и на стены. При этом цена совсем невысокая. Я даже боялся покупать сначала - привык, что цены на хорошую штукатурку кусаются. Но купил и не пожалел. VEKO-MN очень пластичная, это позволило нам (мне и еще 3 ребятам из нашей бригады заделать "дырки" в одной из самой сложных комнат нашего объекта, мы как раз штукатурили дом довоенной постройки.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Штукатурка Веко-МН очень хорошего качества, делали ремонт в квартире,очень выручила!

Аватар пользователя Валерий Сергеев
Валерий Сергеев

Давно искали хорошую штукатурку для работы. И мы наконец-то ее нашли. Наша отделочная бригада работает вот уже больше года, и с штукатуркой “Веко” мы познакомились только месяц назад - у нас был большой заказ на штукатурирование загородного коттеджа. Работать с ней очень удобно, она легко наносится, причем сразу толстым слоем - не приходится наносить несколько слоев подряд. Работается быстрее. Будем работать с ней.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид Анатольевич 28 июля 2014

Валерий Сергеев, кстати поддержу. Сам прозанимался отделочными работами почти всю жизнь. Недавно на пенсию вышел. Помню что начинали как раз с этой фирмой в том году мои ребята работать. Ложится удобнее и недостатки легче с ней исправлять. Если мои на ней же работают, то думаю что проблем больших не будет у них. Хотя я и приверженец старых методов, но все-таки хорошо когда шагает прогресс вперед.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 28 июля 2014

Валерий Сергеев, А что я не поняла,теперь хорошую штукатурку и у нас делают? Она проверенна уже временем?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Штукатурка Веко-МН как мне кажется просто незаменима! Я занимаюсь отделкой помещений вот уже 6 лет. При работе я пробовала много видов штукатурки, и самой достойной оказалась именно штукатурка производства "Веко-плюс". Ложится ровно, наносится идеально, без комочков, неровностей. После высыхания не образуются даже микротрещины. Цвет белый. При этом стоит недорого. Советую всем, кто хочет сэкономить свои силы и время!