ООО Окна Аттик
5.0
4 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Кооперативная, д.2, ТЦ "Мамонтовъ" (на вокзальной площади), 4 этаж, Сергиев Посад, 141290
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Roza
Roza

Заказывали в Аттике остекление на даче. Одновременно решили ставить рольставни на окна. В нашем дачном посёлке как-то не принято строить высокие заборы, а не хотелось быть на виду! Однако, просчитав заказ , стало ясно, что рольставни мы не потянем . Супруг решил повременить годик , а я расстроилась- хотелось всё и сразу! Менеджер Алексей из офиса г. Сергиев Посад предложил вместо роллеров более бюджетный вариант- пластиковые ставни. Посмотрев на фото, просто ахнула про себя –это же как в детстве . Вот хотела поделиться впечатлениями после установки. Это конечно очень красиво, изменился облик дома! Мало того, что окна новые, ставни делают его уютным и милым, они выделяют окна на общем фоне дома. Вечером окна нараспашку , ставни прикрыл , весь свежий воздух у меня в доме. Еще очень здорово, когда дождь льёт – не слышно как он шумит. Очень благодарны компании Аттик, ни минуты не пожалели обратившись в эту компанию. Приятно, что когда грузчики разбили один стеклопакет, менеджер оперативно заказал новый и через три дня нам установили новый, сняв разбитый. Кто не работает, тот не делает ошибок, никто не застрахован от ошибок главное, что компания старается исправить ошибки. Спасибо - Вы украсили наш дом.

Аватар пользователя Василий
Василий

Пластиковые окна вроде обыденность и очень просто их купить, пока сам не коснёшься вопроса. Себе то явно хочется получше и чтоб не прогадать с покупкой. Поэтому, когда мы купили квартиру в г. Сергиев-Посад, я решил основательно подойти к вопросу. Я вообще люблю покупать только надёжный товар. Всегда слышал про немецкие окна. Оказывается, есть и российские профили, не менее надёжные. Но, доверяя педантичности немцев, сделал ставку в их пользу. Заказал окна в компании «Окна Аттик». Да, это подороже, ну и что. Компания дала гарантию на пять лет, да и вообще, если что поломается – сразу к ним. У меня претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита
Рита

Хочу выразить благодарность компании «Окна Аттик», за качественную работу по замене старых окон на пластиковые. Заказывала окна десять дней назад, а сегодня я уже с новыми красивыми окнами. Компанию выбирала просто – изучила несколько отзывов в интернете, сравнила цены и в итоге остановилась именно на этой фирме. Во-первых, стоимость профиля WHS мне понравилась, и у них в этот период еще действовали скидки, так что мне окна обошлись весьма выгодно. Во-вторых, я для разведки позвонила на фирму, и мне сразу же пришлась по душе девушка-менеджер. Конечно же, в окнах я разбираюсь мало, поэтому пришлось немного посидеть в интернете, изучить, какими они должны быть. В итоге после установки я вместе с мастерами проверила работоспособность окон, оценила работу фурнитуры, проверила, нет ли ошибок в ее функциональности. В общем, полученным результатом я осталась довольна. Спасибо Введенской Ирине из Сергиев Посада.

Аватар пользователя Герман
Герман

Хочу сказать спасибо компании «Окон Аттик» г. Сергиев Посад за столь скорое изготовление пластиковых окон по моему заказу №15/05/29/01-66П. Если были какие то сомнения, то после посещения офиса все сомнения отпали, во-первых менеджер Алексей дал грамотную консультацию, во-вторых понравился офис чистота, порядок и образцы один другого лучше. Приятно стать клиентом этой компании, замерщик был на следующий день, позвонил о готовности подъехать, после проведения замеров окна были готовы через десять дней! Это очень быстро, по словам моего друга, который менял окна два месяца. Хочу отдельно поблагодарить менеджера Алексея, который меня обслуживал и помог немножко сэкономить. Я очень доволен, что выбрал именно Вашу компанию, и теперь буду советовать ее всем моим друзьям. С праздником, всем удачи. Спасибо!