ООО Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Кирова, д. 49, ТЦ "Амфитон", Подольск, 142119
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день, очень хочется оставить отзыв о работе монтажной бригады компании «Окна Аттик». По ходу выполнения работы очень понравилась вежливость и тактичное поведение мастеров – за все время не услышала от мужчин ни одного нецензурного слова, даже голоса никто не повышал! Очень аккуратно, кстати, установили подоконник, откосы из сэндвич-панелей, сами окна. Мусор и остатки упаковочного материала, и снятые излишки пены, которые скапливались по мере установки новых окошек, ребята аккуратно собрали и помогли сложить в большие мешки. Расправившись с установкой в первой комнате, специалисты, не теряя ни секунды, перешли в следующее помещение, где с той же скоростью и мастерством выполнили свою работу. В итоге, приступив к монтажу окон в десять утра, мастера закончили его примерно к четырем часам дня. Такая скорость работы, подкрепленная ответственным отношением и корректным поведением коллектива, оставили у меня только самые положительные впечатления! Спасибо компании «Окна Аттик» и за прекрасно выполненную работу, и за добросовестное, вежливое отношение персонала!

Аватар пользователя Василий
Василий

Добрый день, очень доволен остался компаний Аттик и окнами , все окна выглядят как на образцах в офисе. Договор №15/07/18/01-87П, заключил в офисе г. Подольска, мне нужно было застеклить дачу выбирал компании, профиля, фурнитуры очень скрупулёзно. Участвовал во многих форумах на оконную тематику, и надо сказать не пожалел, что обратился в компанию «Окна Аттик». Думаю, не маловажным фактором выбора было моё личное общение с руководителем компании Веретенниковым Евгением. А менеджер Яна предоставила мне все информационные материалы по оконным профилям монтируемым в России. Сравнивая разные системы по цене, техническим характеристикам и отзывам клиентов, выбор сделал в пользу профиля Алупласт Энерджетто , т.к. этот профиль выпускается (пока!) только в Германии. Ну и по цене Евгений сделал очень привлекательное предложение. По монтажу так же претензий нет. Буду рекомендовать друзьям эту компанию! Отрицательных моментов пока не обнаружил. Спасибо большое всем Вашим сотрудникам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Приятно порадовала оконная компания, заказывали ламинированные (цветные) окна в «Аттике». Понравилось в их работе всё. Но главное, правильный монтаж – это залог успеха. А ребята из данной фирмы делают этот как нельзя лучше. Наблюдал я за всем процессом установки окон, они оперативно, но в тоже время тщательно все делали. Были у них в офисе г. Подольск, проверили всю их документацию и сертификаты, есть у них сертификаты от немецкой компании Алупласт. Так что на данную компанию можно положиться.