ООО Янтарный Город
4.5
6 отзывов
+7 (495) 211-73-45
пр. Олимпийский, д.10, Мытищи, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о Янтарный Город

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень рад, что случай меня свел с компанией "Янтарный город", когда решил строить дом. Опыт по эксплуатации загородного дома у меня уже был, так как имел часть дома в собственности по наследству, но хотелось построить свой отдельный дом. Купив участок, мы с семьей стали искать компанию для строительства, вот на этом этапе и познакомились с Янтарным городом. Они помогли воплотить наши желания в жизнь. Проект "Ларионово-215" из клееного бруса. Строительство проводила бригада Сергея, которой отдельное спасибо за выполнение работы. Такой чистой стройки никогда не видел. Сделали все по проекту, немного даже опередив график в связи с хорошей погодой. Дом стоит, мечты реальны. Большое спасибо сотрудникам компании.

Аватар пользователя Роман Волков
Роман Волков

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за строительство дома для нашей семьи. Проект выбирали всей семьей и отыскали «Сочи-112» из клееного бруса. Фундамент свайно-винтовой, полы утеплены минераловатными плитами, потолок подшит евровагонкой, лестница из сосны породы класса «А». Строки и цена нас устроили. Бригада под руоводством Сергея нам понравилась, они постарались на славу и участок после себя убрали. Претензий у нас не возникло, спасибо вам огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

В связи с пополнением в нашей семье, нам стало уже тесно в квартире и мы заказали загородный дом на нашем участке в компании «Янтарный город» по проекту «Кукушка-145» из клееного бруса. Дом был заказан «под ключ» улучшенной комплектации. В нее входят- фундамент из утепленной шведской плиты, стены, окна, кровля, двери, лестница, утепление стропильной системы, обшивка скатов, отделка помещений, водосточная система и антисептирование. Очень удобно. Бригадир Иван со своей командой прекрасно справились с работой. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

По поводу строительства нашего прекрасного домика мы обращались в компанию «Янтарный город». Наткнулись на сайт в интернете и рады, что не прогадали. Проект «Сосновые берега-350» из клееного бруса. Бригада Сергея выполнила свою работу на «ура», даже в конце убрали всё за собой. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам и особенно руководителю Андрею Сергеевичу. Дом получился комфортный, удобный и прочный.

Аватар пользователя Владимир Чуриков
Владимир Чуриков

Строительство дома из профилированного бруса в Московской области, Волоколамский район. В 2018г. я начал подбор компании, которая сможет построить мне дом из дерева. Долго не мог определиться, из какого материала – брус или бревно. Изучал-смотрел ролики в интернете, ездил на консультации в различные компании – в результате еще больше запутывался. Совершенно случайно ночью наткнулся на сайт компании Янтарный Город. Зацепило то, что производители и бруса, и бревна. Хорошо, что не перекупщики, которые зарабатывают на перепродаже бревна. Утром позвонил в офис – пообщался с менеджером – на все мои вопросы ответили, пригласили для обсуждения проекта. На следующий день я уже был у них. Порадовало то, что на встрече присутствовал архитектор, который сходу предложил несколько конструктивных решений и улучшений в мой проект. На вопросы технического плана, касаемые устройства конька, монтажа перегородок, способов крепежа – мне ответил инженер. Удивили меня своей подкованностью и профессиональной грамотностью – не часто таких специалистов встретишь. Компания небольшая, на встрече создается ощущение уюта, домашняя непринужденная обстановка, в которой очень легко общаться и обсуждать главное – строительство дома. Обсуждение договора надолго не затянулось – были услышаны мои пожелания и нашли свое отражение в договоре. Само строительство началось весной 2019г., в апреле. Как мне говорили, в основном бригады плотников приезжают из Архангельской области, но у меня была бригада из Костромской. Рассказали, что работают в компании больше года – работы много, без дела не сидят – с объекта на объект переезжают. Пока у меня строили – семья одна приезжала- посмотреть качество материала и работ – так сразу с бригадой Николая и договорились, что у них сборку выполнят, и поехали в офис договор заключать. Весь процесс строительства наблюдал лично – родительский дом находится в 20 метрах от моего участка. Видел своими глазами все: как материал поступал, как работа шла. Каждый день общался с бригадой, проверял качество. Если честно – когда они собрали первые ряды – уже понял, что имею дело с профессионалами. Технический надзор от компании Янтарный Город приезжал неоднократно – и всегда на что-то ребятам указывал – какие-то недочеты находил и заставлял переделывать. Построили и сдали мне мой домик в мае 2019г. В целом работой и качеством материала доволен. Свои пожелания и рекомендации выразил в письменном виде и передал руководству компании – думаю, примут к сведению. Буду ли рекомендовать? Однозначно, да. И уже это делаю – сосед будет у них строиться.

Аватар пользователя Александр
Александр

В конце 2017 года начали поиск строительной компании для постройки дома из профилированного бруса , площадью около 200 м2. В интернете наткнулись на компанию «Янтарный город», которая по цене и условиям на тот момент нас устраивала . Согласование заняло время . Нам высылали смету по электронной почте и все нас устроило ,но перед моментом заключения договора нам выслали смету, в которой вдруг появился так называемый «деловой отход» , о котором почему то нам не сообщили ранее на стадии переговоров и смета выросла на 100 тысяч., что уже заставило нас усомниться в честности данной компании. Пытались искать другие строительные компании, но согласование заняло бы время, а мы планировали строиться зимой. Поэтому после некоторых раздумий и ругани ( я очень не хотел с ними сотрудничать , но жена уговорила) мы все таки решили строиться с этой компанией. Согласовали проект и смету ,по договору строительства февраль-март. Первая партия материала была поставлена 19 марта!!! Материал мы принимали в машине у технического директора компании «Янтарный город» Богушевского Руслана Витальевича,( не видя его, потому что это был рабочий день и мы не имели возможности попасть на участок),который поспешил приехать к нам домой, чтобы получить деньги за материал. Надо сказать, что по договору мы должны были оплатить всю стоимость материала , хотя последнюю партию материла мы получили в конце сентября. В конце марта началось строительства, приехала первая бригада (а их всего было пять). Уложили первые 7 венцов. И только в начале мая поступила вторая партия материла , отличная по сечению от первой. Разница по ширине и высоте достигала 8 мм. Вторая партия оказалась как раз положенного сечения. «Янтарный город» пытался нас в последствии уверить, что брус усох на 8 мм за ОДИН МЕСЯЦ и что это нормально для деревянного строительства. Много косяков в последствии было списано на нюансы строительства из дерева. Бригадир указал нам на то, что брус из первой и второй партии плохо стыкуются. На этом этапе я просил остановить строительство, т.к. строительство из составляющих разного сечения могло привести к искажению геометрии дома и высотных проектных точек. Строительство было остановлено. Компания подтвердила поставку бруса не надлежащего размера, что доказывается перепиской по электронной почте и телефонными разговорами с техническим директором. В одном из которых , он нам предложил заменить первую партию бруса на брус положенного размера 190*190, согласно договору. И в дальнейшем строиться из бруса данного сечения. Но перезвонив через 15 минут, Руслан Витальевич сообщил, что это слишком расточительный вариант для их компании и предложил оставить 7 венцов , которые уже уложены и продолжить строить дальше уже по новому сечению, опять же согласно договору 190*190 .В том же телефонном разговоре нам было предложено компенсировать наши потери в виде бесплатного монтажа кровли и добавления дополнительного венца( в качестве компенсации потери высоты из-за меньшего сечения

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем
Артем

Мы с женой решили построить загородный дом. В компании нам предложили рассмотреть готовые проекты домов, после чего мы выбрали «Кубинка-112». Приглянулся внешний вид, материал и планировка. Нравилось наблюдать за тем, как строился дом. Бригада замечательная. Мы очень довольны, спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поблагодарить компанию за быстрое и качественное возведение нашего дома. Проект «Сочи-112» из клееного бруса. Все было тщательно организовано, никакой суеты или спешки, но при этом строители уложились в заранее оговоренные сроки. Выбирал компанию долгое время, но эта привлекла сразу: приветливые менеджеры ответили на все мои многочисленные вопросы, помогли с выбором проекта, выслушав все требования и пожелания. Мы с женой и дети очень довольны.