ООО «Компания Титан»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 730-56-83
ул. Никопольская, д.6 "БИРПАРК", Район Западное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Компания Титан»

Аватар пользователя Дима
Дима

Нашел Титан в интернете, когда искал сетку для строительства дома за городом . Приехал получать товар и был удивлен , что имеется не только склад с сеткой , но и склады с инструментом и все в наличии !!!

Аватар пользователя Валера
Валера

С вами приятно работать! По звонку получаешь бесплатную консультацию специалиста, вплоть до расчета расхода любой металлической сетки. Заказывал сетку для забора и стяжки полов. Сам делал, но с подсчетом помогли менеджеры Титана, посчитали нужное количество и подобрали оптимальный вариант. Все сказали верно, с точностью до последнего метра. Пожалел, что не попросил их помогать при работе, а то кое-где получилось не так профессионально. Желаю компании роста и развития!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гоша
Гоша

Мы заказываем различный строительный материал и сварную сетку. Ребята работают быстро. Доставляют в любой район Москвы в зависимости, на какой точке мы работаем. У меня в телефоне забит их номер. Просто звоню и называю имя, меня уже знают. Договариваемся, привозят, все четко. Недавно не мог никак оплатить предоплату. Сказали, мол, не вопрос, на доверии привезли, рассчитались. Всем бы так работать! Просто «товар по вызову» в хорошем смысле слова.

Аватар пользователя Николай
Николай

Небольшая строй бригада, делаем ремонты в дачных поселках. Сначала заказали на сайте сварную сетку, доставка очень быстрая, второй раз заказывали крепежи, пены, герметики, цены посравнивал и теперь все стройматериалы здесь беру. Сертификаты есть на продукцию, да и проверили мы ее уже в деле.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В ООО Титан представлены товары и для ремонта, и для отделки. Посчитал, что только на строительных гвоздях хорошо сэкономил, не говоря уже об остальных, более дорогостоящих материалах. В период кризиса и роста валюты любой способ экономии хорош, поэтому закупаюсь оптом. Ваша компания ориентирована на покупателя, предлагает лучшие цены на рынке, поэтому работать с вами и приятно, и выгодно!