ООО "Лечебный массаж"
5.0
1 отзыв
+7 (962) 447-81-84
Краснофлотская, 92/315, оф. 14, Ставрополь, 355041
Детализация рейтинга

Отзывы о "Лечебный массаж"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Был на приеме у Натальи Ивановны - очень доволен высоким качеством массажа! Она прекрасный специалист, ответила на все мои вопросы и дала важные рекомендации на будущее. Для меня действительно важно понимать, что делать, чтобы сохранить бодрость и подвижность тела на долгие годы вперед). Попутно приобрел подарочный сертификат родственнику на праздник. Курс массажа в подарок - реально крутая штука, не каждый догадается! Отдельная благодарность руководителю компании, Алексею Боброву, за такой большой вклад на благо нашего общества и весомую поддержку слабовидящих массажистов. Такие специалисты - в разы точнее чувствуют проблемы пациентов, за счет компенсаторных способностей организма и высокой чувствительности рук. Я уверен, что результаты от таких процедур несравнимо выше! Готов смело рекомендовать массажные центры ООО "Лечебный массаж" всем, кто хочет чувствовать себя на ином качественном уровне. Это мощная инвестиция, наряду с акциями крутых компаний, только лично в свое здоровье!))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Абраменко
Виктория Абраменко

Хожу к Массажистке Елене. Массаж делает основательно, обращается деликатно, если не можешь прийти, всегда можно заранее перенести, под тебя подстраиваются. И цены не высокие. Хожу уже 3й курс. Полностью довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратилась в "Лечебный массаж" с проблемой острой боли в спине. После первой процедуры стало значительно лучше, после курса массажа совсем забыла о проблеме. Хочу выразить огромную благодарность специалистам, за очень внимательное, вежливое отношение и за реальную помощь! Спасибо, буду в дальнейшем обращаться сама и рекомендовать всем знакомым!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Хочу выразить благодарность коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Принимал массаж на шейно грудной отдел. После приема массажа я почувствовал себя значительно лучше. Боль в области шеи прошла. Спасибо.

Аватар пользователя Алла
Алла

Спасибо коллективу за доброе и внимательное отношение к людям пожилого возраста, за профессионализм . Принимала массаж в области грудного отдела позвоночника. Стало намного лучше, боли перестали меня мучить.

Аватар пользователя Дмитрий Барышников
Дмитрий Барышников

Проходил очередной курс массажа у Виталия Соколовского. Это профессионал своего дела! В профессии более 20 лет! Настолько чётко проработал мне все мышцы, что я еще месяц летал) Прошла головная боль, которая мучала до этого из-за работы с компьютером. Рекомендую!