ООО Туристическое Интернет-Агентство " КРАСКИ МИРА"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 767-13-33
ул.Гагарина, 85 Б, офис 3-й этаж, Жуковский, 140180
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Жуковский г., ул.Гагарина, 85 Б, офис 3-й этаж, 140180

Отзывы о Туристическое Интернет-Агентство " КРАСКИ МИРА"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо больше данному турагентству! Светлана оперативно и быстро сделала нам визы, нашла тур с отелем и перелетом дешевле, чем это обошлось бы нам при бронировании самостоятельно) отдохнули потрясающе и еще вернемся!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Svetlana 27 июня 2016

Ольга , спасибооооо!!!!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Обращался в компанию за путевками на 8 марта мне с девушкой. Менеджер Светлана предложила мне тур за 7000р/чел. на 6 дней в Крым. Остался доволен подбором тура, ценой и консультацией. Советую обращаться к Светлане - всегда подберет тур под ваши желания и кошелек.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне понравилось!Купила путевку в Крым! Приду еще! предлагают по реальным ценам известных туроператоров и не надо ехать в Москву! Очень удобно! Рекомендую!

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Очень понравились менеджеры Алена и Светлана. КРАСКИ МИРА - лучшее турагентство в Жуковском на данный момент. У них отличный сайт и вежливое отношение к туристам. Они действительно профессионалы в туризме: все знают из личного опыта, подробно все расскажут и покажут по отелям( покажут отель на карте, расскажут о погоде, о достопримечательностях и экскурсиях, все в деталях сообщают своевременно о перелете и т.д.) и при этом цены у них самые доступные!!! Хорошо отдохнули, ездили от них во Вьетнам. Обязательно обратимся к ним снова и снова. Всем рекомендуем!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 24 июня 2014

Наташа, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 24 июня 2014

Выражаем свою признательность туристическому агентству «Краски мира» за организацию потрясающего путешествия в Чехию (с экскурсионной программой) в апреле 2014 года. Высокий профессионализм и индивидуальный подход сотрудников агентства позволил сориентироваться в большом многообразии предложений и выбрать отличный отель и великолепную экскурсионную программу. Благодарим за проделанную кропотливую работу и желаем вашей компании процветания и успехов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 24 июня 2014

Екатерина, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Нам было очень приятно работать с Вашей заявкой. Постараемся и в дальнейшем Вас радовать! До новых встреч! Ваша Светлана.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 17 июня 2015

Спасибо туристическому агентству "Краски мира" , в частности менеджеру Светлане, за то,что подарили нам сумасшедшую поездку на Кипр!!! Очень удобный интернет-сайт , на котором можно самостоятельно просмотреть все туры,выбрать понравившейся вариант и забронировать.Так же в самом офисе вам помогут определится ,если вы еще не решили куда ехать и что ожидаете от поездки.Как и было нашем случае:) Нам подсказали, подобрали невероятный тур на Кипр в город , который никогда не спит,в Айя-Напу.Невероятный город,море,солнце и куча впечатлений оставила нам эта поездочка!Оформили нам все за час,подтвердили вечером того же дня,брали за две недели до вылета. Все очень быстро , качественно ,а главное есть 100% гарантия того,что отдых пройдет на ура!!!! Если появится возможность и желание снова рвануть куда-нибудь,то за путевками теперь только сюда;)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 17 июня 2015

Юлия, огромное Вам спасибо за теплые слова!Искренне рады, что поездка вышла на славу! ждем Вас снова у нас в офисе!