ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА»
5.0
10 отзывов
+7 (495) 727-12-57
ул. Новгородская, д. 1, оф. Г-109, Алтуфьевский район, Москва, 127576
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕХНА»

Аватар пользователя Анна
Анна

Сотрудничаем с компанией Техна уже третий год, реализовано за данный срок оказалось более чем удачным образом немало проектов. Однако при этом не случилось ни одной осечки – поставки конструкций происходят строго в оговоренные сроки. Заказывали для наших корпусов ограждающие конструкции из нескольких серий – ЩИТ, КЛАССИК, ТЕХНА ПРОМ и т.д. Качество на высоте. Отдельно следует отметить слаженную работу менеджеров – быстро определяют, что требуется клиенту, точно отграничивают сроки выполнения заказа, поставки партий и т.д. В общем, офис компании работает практически как часы.

Аватар пользователя Мира Романова
Мира Романова

В «ТЕХНА» два месяца назад заказывали партию ворот из особой серии Техна ПРОМ для режимного объекта МВД. Ключевым моментом была надежность ворот. И менеджеры компании нас уверили в том, что конструкции в полной мере отвечают всем оговоренным требованиям. И на практике все оказалось именно так как нам сообщили. И даже лучше – мы провели собственные испытания на прочность ворот и остались абсолютно довольны результатом. Планируем в будущем еще осуществить подобный заказ для нового объекта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

В Подмосковье располагаю дачным участком. Планировал забор поставить сам. Приобретать материал даже уже собрался. Однако друзья посоветовали «Техна», так как недавно сами там заказывали забор из оцинкованной сетки. Я тоже выбрал такой вариант. Удивила невысокая цена и оперативность доставки. Что касается внешнего вида и качества забора, то все вполне устраивает. Я бы сказал даже что более чем. Сам бы, разумеется, ничего подобного соорудить бы не смог. Так что спасибо друзьям, ну и конечно ПО «Техна».

Аватар пользователя Саша Гросс
Саша Гросс

Давно планировали поставить вокруг участка дачного забор. Не хотелось чего-то откровенно дешевого, но и так чтобы переплатить тоже желания не было. Долго искали компанию, которая может предложить что-то подходящее. В итоге обратились в «ТЕХНА». Понравились их легкие варианты из серии ЭКО – по-моему оптимальный компромисс по легкости и надежности. В итоге остались довольны, хоть супер дешевыми данные заборы и не назовешь, однако, сказать, что своих денег не стоят – не могу.

Аватар пользователя Илья
Илья

Наш сельскохозяйственный кооператив заказывал оградительный комплекс в компании «Техна». Нас приятно удивили их цены, и особые экологические материалы, которые идеально подходят для ограждения таких типов объектов, как наш. Опытные сотрудники компании «Техна» помогли нам подобрать оптимальный вариант, нам в короткие сроки произвели доставку и монтаж ограждения. Благодарим компанию «Техна» за их услуги.

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказывал в компании «Техна» ограду для своего коттеджа два года назад, до сих пор стоит как новенькая. Выдержала и две зимы с жуткими снегопадами, и морозы, и жару – ничего не деформировалось, вся конструкция какой была, такой и осталась. Ворота при открытии не скрипят и легко распахиваются. Я очень доволен качеством и самого ограждения, и качеством монтажа.

Аватар пользователя Максим
Максим

Ограждения и калитку заказывал в компании «Техна» по собственному проекту, мне все сделали в точности так, как я хотел. Более того, специалист компании проконсультировал меня, посоветовал наиболее эффективное решение для моего случая. У них же я заказал и монтаж. Думаю, что компанию «Техна» можно смело советовать своим знакомым, она не подведет.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Компания «Техна» делает очень крепкие и износоустойчивые ограждения. Дело в том, что в нашей полосе бывают очень холодные зимы и очень жаркое лето, нужны такие ограждения, которые бы все это выдержали: и мороз, и снег, и сильное солнце. Эти прекрасно справляются! Я даже нескольким знакомым посоветовал к ним обратиться, потому что сам остался очень доволен работой.

Аватар пользователя Kirill
Kirill

С непростой проблемой установки забора недавно столкнулся на практике. До того момента думал, что выстроить металлический забор вокруг коттеджа проще простого. Заказал знакомому и его бригаде забор и монтаж. Изготовили какое-то подобие нормального металлического забора и не смогли толком установить. В общем, ужас. Решил тогда обратиться к профи. Нашел вас - и вот огромное спасибо, что избавили от проблемы!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Выражаем благодарность за быстрое и качественное изготовление комплекса металлических ограждений из сварной сетки для нашего объекта. Работаем с Вами уже не первый год и проблем никогда не возникало. Все сроки соблюдаются скрупулезно, к работе Ваши сотрудники подходят исключительно ответственно и знанием дела, что нам очень и очень нравится. Надеемся на последующее плодотворное сотрудничество.