"Эксперт"
4.8
19 отзывов
+7 (8442) 390390
ул. Невская,18, Волгоград, 400087
Детализация рейтинга

Отзывы о "Эксперт"

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отзыв по курсу "Парикмахер 3 разряда" Коцуба А. Н. Довольна пройденными курсами, очень толковый и замечательный преподаватель, было очень много практики, что радует. Всегда была поддержка и правильные замечания. Спасибо огромное администрации и преподавателям!

Аватар пользователя Галина Феофанова
Галина Феофанова

Выбор остановила на учебном центре с лицензией. Выучилась на лазерную эпиляцию в Эксперте, всё понравилось, обучение прошло навысшем уровне, модели, обстановка, а также крутой преподаватель Татьяна, которой очень благодарна!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Прошла курсы по ламинированию и ботоксу ресниц ещё зимой. Очень интересная и сложная процедура, для тех, кто делает её первый раз. Преподаватель все чётко и понятно объяснила, на деле показала. Теперь радую своих клиентов новой услугой! Спасибо огромное!!!

Аватар пользователя Настя
Настя

Мне очень понравилось обучение по наращиванию ресниц. Доступно прошла теория, преподаватель отвечала на все дополнительные вопросы. Также осталась довольна практикой, преподаватель показала все нюансы от и до, постоянно помогала и исправляла все мои недочеты. Спасибо терпеливым моделям), очень старалась! Обязательно запишусь ещё на повышение!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отзыв по курсу "Дизайнер - флорист" Давыдова Е. И. Я закончила курс дизайнер-флорист. Обучение проводила Александра Кутыгина. Считаю, что нам повезло с опытным преподавателем. Все лекции были очень интересные и познавательные. Мы приобрели большой опыт работы с цветами, научились составлять красивые букеты и композиции.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отзыв по курсу "Сметное дело с ПК Гранд Смета". Выражаю благодарность всему коллективу учебного центра и особенно преподавателю Дарье Михайловне за доступную, грамотную и квалифицированную подачу лекционного и практического материала.

Аватар пользователя Unknown
Unknown

Обучалась на основы визажа. Крайне недовольна! Преподают на уровне 0. Неуважительное отношение к ученикам, никаких условий для рабоиы. Подсведки для зеркал не работают, я была шокирована увиденным! Но, самое интересное, это то, что нас ЗАСТАВЛЯЛИ писать отзыв! Без этого не выдавали серификат. Вот такая вот петрушка.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отзыв по курсу «Основы визажа» Кофанова В. Н. Преподаватель Панченко О. С. Замечательный преподаватель! Легко и приятно было обучение. Преподаватель доступно и легко объясняет материал! Очень понравилось обучение!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отзыв по курсу «Массаж» Гарькавая А. Р. Обучение очень понравилось. Наталья Васильевна очень доступно все объясняла. Большое преимущество в практической отработке. На курсах получила много полезной информации и навыков, за что огромное спасибо!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отзыв по курсу «Ремонт и техническое обслуживание ПК» Осипова Е. Н. Хорошая подача новых знаний, примеры ремонта и диагностики неисправностей стационарных ПК и ноутбуков из реальной жизни. Достаточное количество практических занятий для изучения данного курса и применения полученных знаний в будущем.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отзыв по курсу «Бухгалтерский учёт с изучением программы «1С: Бухгалтерия 8.3» Давыдова Т .С. Выражаю благодарность преподавателю Наталье Викторовне за подробное и интересное разъяснение курса обучения, получение своевременных ответов. Замечательный курс под руководством не менее замечательного преподавателя!!! Учебный центр – очень квалифицированный и внимательный персонал. Благодарю за проявленное терпение и такт. От всей души желаю Вам развития и процветания!

Аватар пользователя Алина
Алина

Отзыв по курсу «Парикмахер 3 разряда» Кононенко Ю. И., Анпилогова А. А. Евгения Ивановна очень хороший квалифицированный преподаватель. Объясняет доступно. На практике показывает понятно. Помогает сглаживать все конфликтные ситуации с клиентами, что поможет нам в дальнейшем в работе. Мы очень рады, что именно она преподаватель нашей группы.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Была на обучении наращивания ресниц. Преподаватель в ходе обучения научила меня профессиональному наращиванию ресниц, на практике объясняла всё доходчиво и подробно рассказала и показала все нюансы в работе. Преподаватель Айсел вежлива, общительна и хороший мастер.

Аватар пользователя Анна
Анна

Такой классный преподаватель! Очень интересно объясняет, легко воспринимается информация, интересно слушать лекции Айсел. Айсел относится доброжелательно в процессе обучения и всячески помогает и заинтересовывает ученика. Делится всем своим опытом. Очень, очень хорошая девушка.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Выражаю благодарность преподавателю Ольге за полученные знания. Огромное спасибо за переданный опыт и секреты красоты! Было приятно обучаться у такого профессионального Визажиста-стилиста.

Аватар пользователя Анна
Анна

Преподаватель Айсел очень грамотный специалист, объясняет легко и доступно. Нет нудных лекций, а только практика и те вопросы, которые реально меня интересуют. Научилась базам, основам макияжа, получила много дельных и ценных советов, которые буду использовать на практике. Желаю огромных профессиональных успехов преподавателю Айсел и школе. Буду рекомендовать подругам.

Аватар пользователя севиль искандарова
севиль искандарова

спасибо большое учебному центру ЭКСПЕРТ за отличное обучение я прошла обучение на парикмахера 3 разряда отличные преподаватели спасибо большое ЮЛИ НИКОЛАЕВНЕ за внимательность к ученикам и всему коллективу учебному центру теперь собираюсь там же учиться на мастер ногтевого сервиса СПАСИБО БОЛЬШОЕ УЧ ЦЕНТР ЭКСПЕРТ

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Учебный центр произвёл очень хорошее впечатление, как администрация, так преподавательский состав.Я обучался на курсах "1С Торговля и склад". Хорошо оборудованный учебный класс, всё для того чтобы вести занятия есть. Преподаватель внимателен и всегда старается найти пробел в пройденном материале и заполнить его.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Большое спасибо за обучение! Мне очень понравился курс визажа. Замечательный преподаватель. Каждое занятие проходило в творческой атмосфере.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 16 апреля 2015

Оксана, спасибо за отзыв и теплые слова. Ждем Вас к нам на повышение квалификации. Не забывайте, у Вас действует 15 % скидка на повторное обучение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Проходил обучение в данном учебном центре по курсу Дизайн интерьера и остался очень доволен! Знаний получено много, осталось дело за малым – применить их на практике. Каждый из блоков обучения мне понравился. Благодаря логическому построению обучающей программы, в голове складывается четкое представление о работе дизайнера и дизайне интерьера в общем. При этом все блоки друг друга дополняют, что также положительно сказывается на результатах. Форма и время проведения обучения очень удобны. Да, еще отмечу качество методического материала, презентаций, и профессионализм преподавателя. Учебному центру " Эксперт" искренне желаю процветания!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Рада была познакомится с талантливым сметчиком Ириной, которая помогла мне разобраться в этой нелегкой профессии. Теперь, я больше чем сметчик, составляю смету с закрытыми глазами. Благодарю за продуктивные занятия!!!

Аватар пользователя Роман
Роман

Проходил индивидуальное обучение по массажу в учебном центре Эксперт, у преподавателя Бережной Н.В., она мастер своего дела!!! Понравился комфортный класс, наличие моделей, удобство парковки. Спасибо всем, остался доволен!!!

Аватар пользователя Нина
Нина

Сомневалась какой центр выбрать, очень много предложений в городе. Думала, на каком курсе остановиться, чтобы была возможность подработки, т.к. график у меня это позволяет, администраторы развеяли все мои сомнения по поводу возраста и я решила выбрать аппаратный маникюр. Очень рада, что успела до пандемии закончить обучение, теперь мои клиентки просят еще и педикюр, планирую и дальше пройти обучение в Эксперте!