Центр психологии Влада Светоча
5.0
13 отзывов
+7 (495) 765-02-04
Рыбников переулок, д. 2, Басманный район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр психологии Влада Светоча

Аватар пользователя Диана Воробьева
Диана Воробьева

Хочу поблагодарить Светоча Влада Евгеньевича. Его труд и самоотдача реально творят чудеса. Он настолько проникается проблемой, и его сеансы такие яркие, что после них реально все переосмысливаешь. Спасибо вам огромное за ваш труд.

Аватар пользователя Альбина Юрченко
Альбина Юрченко

Я хочу сказать спасибо Владу Евгеньевичу Светочу. Его труд — это просто неоценимая помощь всем, кто к нему обращается. Он как палочка-выручалочка для многих. В моем случае именно благодаря ему сестра стала чувствовать себя намного лучше, потому как с ее болезнью никто не брался помочь. Спс вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Голубева
Алиса Голубева

Хочу сказать огромное спасибо человеку чистой души, при этом еще и высококвалифицированный специалист по психологии. Мне ставили диагноз онкология, я до такой степени нервничала, что просто сил не было. Я плакала, и психовала, и нервозила. Но, итог был один, мне нужна была помощь психолога. Я поразмыслила поспрашивала у своих знакомых, и подружка посоветовала обратится к Владу Светочу. Я сначала переживала, что это бесполезная трата времени, а по факту я ошибалась!!! Помощь Влада Евгеньевича просто неоценима. И да, кстати у меня диагноз не подтвердился, спасибо за это Светочу!!!! Я думаю что только его сеансы сделали свое дело.

Аватар пользователя Василиса Горченко
Василиса Горченко

Мама сейчас ходит на терапию к Владу Евгеньевичу. Она просто в восторге от его метода!самое интересное, что даже я вижу, что она изменилась за каких-то три сеанса, включая первичную консультацию. А то ли еще будет! Мама во первых вернулась к своему хобби, которое забросила после моего рождения. Во вторых перестала скрываться от подруг. Также она начала больше уделять времени здоровью, не только лечению: спорт, пища, прогулки. У меня такое ощущение, что она давно не жила такой наполненной и счастливой жизнью! И это же влияет на самочувствие Не смотря на химию у нее появились силы на то, чтоб жить! Я очень благодарна за такой результат!

Аватар пользователя Алла  Никифорова
Алла Никифорова

Я очень благодарна Владу Светочу! Его метод на самом деле кардинально изменил мою жизнь! Мне было очень плохо задолго до болезни и думаю, что именно мое психологическое состояние довело меня до онкологии. Идея пойти к психологу возникла не у меня, а у моего онколога. Он, видя мое состояние, настойчиво рекомендовал мне пройти хоть консультацию. И после первой скайп-встречи с Владом евгеньевичем, я поняла. что его метод - то, что всю жизнь искала. Для меня это была не просто психотерапия, у меня будто появился ключ к жизни, я поняла, что делать, как себя перестроить и благодаря наставничеству смогла это сделать очень быстро. То, как изменилась моя жизнь… не передать словами.Это поистине исцеление!

Аватар пользователя Марина  Смирнова
Марина Смирнова

Попала к Владу Светочу месяц назад, сейчас как раз проходим курс терапии, но изменения уже на лицо, даже мои близкие это отмечают. Да я и сама вижу, стала больше улыбаться, и на этот раз искренне, и физическое состояние улучшаться начало. Мой онколог до сих пор наверное не может понять, почему химия ни с того ни с сего вдруг начала помогать эффективнее, чем он предполагал. Но я то знаю почему, потому что Влад Евгеньевич помог мне направить мои мысли на лечение, а не на самобичивание, чем я раньше занималась. Если бы не он, я бы точно опустила руки и за жизнь бы не боролась.

Аватар пользователя Оксана Марагина
Оксана Марагина

В центр Владислава Светоча я обратилась когда находилась в полнейшем отчаянии. Химия не помогала, становилось мне только хуже, а врачи настраивали близких на то, что мне осталось совсем не долго. На одном форуме узнала про метод Влада, очень заинтересовалась, начала читать об этом. И в конце концов решилась на системную терапию с ним. Что хочу отметить - Влад сам по себе светлый и добрый человек! Уже после первой встречи он мне вселил надежду на лучшее, что нельзя опускать руки. Благодаря нашей с ним работе, упражнениям я настроилась на исцеление, отпустила все обиды и чувствую себя внутри легче, а морально сильнее... И судя их последнего обследования, болезнь не прогрессирует, а наоборот есть улучшения. Я уверена, что в скором будущем стану полностью здоровой.

Аватар пользователя Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина

Я когда узнала диагноз рак молочной железы, меня охватил такой страх и паника ещё до всяких обследований, операций и понимания какая вообще это опухоль доброкачественная или нет. Онкологом было принято вначале решение вырезать новообразование, при этом не затрагивая грудь, но после всё кардинально изменилось и он решил полностью её удалить. Вот тут всё и началось. Я замкнулась в себе, у меня начались панические атаки, на мужа я кидалась со скандалами. Ему нужно отдать должное как он это всё терпел, но видно ему это тоже не очень нравилось и он стал искать способы помочь мне. Спасителем нашей семьи оказался Влад Светоч, который работал со мной на протяжении месяца. С его помощью я научилась слушать себя, фильтровать ненужную информацию, не заводиться и не принимать всё близко, больше анализировать. Ему я благодарна за то, что я без страха пошла на операцию и восстановительный период после прошёл отлично. Плюсов после общения с ним осталось масса, а главное нервы мои спокойны и порядок в семье.

Аватар пользователя Ирина Цинман
Ирина Цинман

Ваша методика действительно работает! Я вижу как у мужа, после ваших сеансов онкопсихологии, реально появились силы и он перестал быть овощем, который перекатывается по квартире и медленно угасает. Хотя я думала что он просто как мужчина себя уж слишком жалеет. С понедельника начинается курс химиотерапии, так он его ждёт и верит в его необходимость. Я и сама на его фоне обрела спокойствие и уверенность в том что болезнь мы обязательно победим. Никогда не могла подумать, что работа над собой может принести подобные результаты.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Галечка, Валерия, присоединяюсь к вам и вашим отзывам. Прошла курс похудения Светоча около полугода назад и результат держится до сих пор. Значит я действительно проработала все, что было необходимо, чтобы научиться контролировать себя и держать в рамках. Очень довольна результатом. Если бы могла порекомендовала его каждой женщине, которая желает похудеть. Никаких диет и прочей мороки и минус десять килограмм за полтора месяца!! Метод действительно работает. НО! Только для тех, кто готов прикладывать усилия, просто так на диване не отсидишься. Просто не сработает!

Аватар пользователя Галя
Галя

Прекрасный центр психологической помощи! Я давно с ними знакома и когда увидела новый интерактивный курс для похудения, уже не сомневалась, брать или нет)) Ходить все же к ним дороговато, а тут по скидке и прямо дома у себя получаешь результаты. Супер!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 3 октября 2014

Галя, я тоже воспользовалась курсом)) На самом деле оказалось такое простое чудо - взять и поверить в себя, довериться профессионалам и просто начать думать и делать. Все - жизнь совершенно изменилась. И все это время дело было во мне.. А так не хотелось этого осознавать.. Спасибо центру!)

Аватар пользователя Галина
Галина

Главное в работе с психологами - это брать ответственность за свои действия на себя! И тогда результат обязательно станет таким, какого и ожидаешь, когда приходишь за помощью в подобные организации. Я очень довольна работой с психологами данного центра. Лишний вес - забыла, работа - наладилась, личная жизнь - наладилась. Даже настроение стало лучше!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лера 9 сентября 2014

Галина, даже без психолога так надо делать) Во всем. Я к ним никогда не обращалась, но купила интерактивный курс Влада Светоча по похудению. Никакие диеты не помогали. И вот через месяц у меня уже -6кг. Без усилий и голодания.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заикался и мне это мешало жить и строить отношения с людями. Обратился в центр Влада Светоча и после сеансов с ним я здоров. Вот это психотерапевт - высший класс!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина Батурина
Полина Батурина

Влад Евгеньевич определенно заслужил мое уважение. Не думала, что из моего состояния меня вообще можно вытащить. Три года борьбы с раком и все безуспешно, с каждым годом становилось только хуже, довела себя до депрессии, а заодно настроила против себя всех близких. А потом наткнулась в интернете на книгу “Лекарство от рака” и рискнула на личную терапию. Я даже и не ожидала такого результата, буквально через месяц я наладила отношения со всеми близкими и мне стало так легко жить, появились новые силы на борьбу с раком, я правда начала верить, что у меня есть будущее. Через 3 месяца у меня была ремиссия и я точно знаю, что рак не вернется, потому что здесь ему больше не рады!