ООО Дилав
5.0
4 отзыва
+7 (8244) 941212
Московское шоссе, 5Б, Ульяновск, 432045
Детализация рейтинга

Отзывы о Дилав

Аватар пользователя Владимир Лавров
Владимир Лавров

Взял в лизинг Соболь в Симбирском автомобильном агентстве. Через несколько дней начались проблемы со сдвижной дверью – появился шум. Отвез на гарантийное обслуживание. Ребята все отрегулировали, настроили крепление. Все быстро, без лишних вопросов и проблем.

Аватар пользователя Максим Легков
Максим Легков

Я сам из Димитровграда. Но приезжаю специально в Ульяновск в автосервис Дилав. Всегда можно купить хорошие запчасти для газели и делают здесь хорошо. Работают отлажено. Внимательно относятся к клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Спасибо за помощь менеджеру Илье за помощь в выборе автомобиля. От посещения автосалона остались положительные впечатления. Понравилось, что менеджер выбирал авто по потребностям, а не просто втюхивал, то что есть на складе.

Аватар пользователя Дмитрий Кудряшов
Дмитрий Кудряшов

Обратился в автоцентр по рекомендации хорошего знакомого. Я искал достойную модель ГАЗель next . Приехал в автосалон чтобы просто прицениться, но мне попался хороший менеджер, он справился со своей работой на 5+. Убедил меня что надо сейчас брать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ярослав Немченко
Ярослав Немченко

В автосалоне Дилав брал Соболь 4WD. Машина ни разу еще не подводила. Спасибо Илье и Денису, которые учли мои сложные финансовые обстоятельства и сделали существенную скидку. Большое спасибо вам ребята!

Аватар пользователя Семен
Семен

Мы сотрудничаем с автосалоном уже второй год. Брали несколько газелей в кредит. Сейчас иногда приобретаем запчасти по мере необходимости. Очень ответственный подход к делу. Особе спасибо Илье, который несколько раз нас выручил!

Аватар пользователя Владислав Фирсов
Владислав Фирсов

Тут не только ремонтируют то, что просишь, но находят и устраняют те поломки, которые сам не заметил. Проверил на себе. Приехал чинить коробку передач, а оказалось, что еще и сцепление почти сжег. Все заменили и сделали быстро. Благодаря этому простоя на работе не было. Спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень ценю мастеров, что тут работают. Они всегда готовы дать дельный совет. Последний раз мастер посоветовал масло другой фирмы в движок залить, сменил, так машина действительно стала работать лучше.

Аватар пользователя Максим
Максим

Недавно делал здесь развал-схождение. Все понравилось. Записался на удобное время. Машину взяли без задержек, все объяснили и рассказали. Спасибо за работу, приеду по необходимости снова! Буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Петр
Петр

Покупали здесь цельнометаллические фургоны на базе Газели Некст. Документы нам оформили быстро, даже трех дней не прошло. Спасибо большое за это Александру Коннову. Он еще нам подобрал и выгодные условия приобретения. Сами машины удобные, представительского класса. Очень комфортные. Не стыдно нам за транспорт. И поломок нет.

Аватар пользователя Петр Нестеров
Петр Нестеров

Для бизнеса в лизинг приобрели тут 10 Газелей. Как фургонов, так и европлатформу одну заказали. Хочется отметить профессионализм менеджеров, особенно Ильи. Условия были предложены выгодные. Машины с завода пришли вовремя, без дефектов. Надеемся на продолжение такого выгодного сотрудничества.

Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо! Очень хорошо всё сделали. Исправили заднюю балку, а так же сделали передний развал. Машина стала легче ехать, а так же появилось прямолинейное движение. До этого ни кому не удавалось это. Мастеров рекомендую.

Аватар пользователя Максим
Максим

Привез машину в этот сервис. Оговорили заранее сумму с мастерами, время, когда заберу. Все сделали на «отлично, сумму не увеличили. Единственный маленький минус, но не значительный. Забрал машину на час позже обещанного. Но это не критично.