ООО «Астин-групп»
4.3
6 отзывов
+7 (495) 974-20-11
Дмитровское шоссе, д. 100, к. 2, Дмитровский район, Москва, 107241
Детализация рейтинга

Отзывы о «Астин-групп»

Аватар пользователя Юлия
Юлия

обман чистой воды. У меня газгольдер 4700 литров. Начали заправляться - в газгольдере оставалось 0% Заправили до 35%. это 1700. Водитель утверждает (путем расчета по своему датчику, который показывает процент наполнения бочки газовоза), что залил 2000 литров, и деньги соответственно требовал за 2000 литров. Я запросила у них паспорт на цисцерну, в котором указан точный объем цисцерны, т.к. мне не понятно 16% от какого объема мне залили и по другому проверить информацию невозможно. Мне не предоставили документов, а с пеной изо рта утверждали (и водила и менеджер), что у них объем цисцерны 12500л и надо им верить наслово) Газ сейчас у них стоит 28,5р. 300 литров это почти 9000р. Я поставила им условие - либо я плачу по факту за 1700л, либо они мне доливают еще 300л. Они отказались и сказали что будут сливать газ обратно. Менеджер отказывается давать телефон руководства и решать эту проблему. Из чего я делаю вывод - для них это не проблема, а СХЕМА. Просто со мной она не прокатила. В итоге водила начал торговаться и предложил эти 300л поделить пополам, типа я оплачу только половину. Я на это согласилась т.к. откачивать газ обратно они могли только глубокой ночью изза каких то их технических проблем, что тоже скорее всего часть их схемы. Не обращайтесь в эту контору никогда. Обдурят каждого.

Аватар пользователя Artem
Artem

Отличный специалист инженер Сергей из компании Астин Групп. Приехал к нам на участок, предложил 2 места оптимальных, где газгольдер зарыть можно. Рассказал про разницу в производителях. Настоящий профессионал, все по полочкам разложил. С помощью его рекомендаций еще и сэкономить удалось. Сначала хотели емкость побольше заказать, но он объяснил, почему в этом нет смысла в нашем случае.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Купили дом с уже установленной системой автономной газификации. Но вот объем газгольдера был маловат конечно, 2 года мы так пользовались и потом все же решили заменить на большой. А для этого в Астин групп обратились, у них любого объема есть газгольдеры и прочее оборудование, включая редуктора, котлы и тд. Вот сейчас с газгольдером на 5000 литров острый вопрос заправки отпал, этого газа хватать будет надолго.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Заправляли газгольдер еще в конце прошлого лета, почти половина объема осталась еще)) Заправку через Астин Групп заказывали тогда, цена хорошая по сравнению с другими поставщиками и объем честный, не обманывают своих клиентов.

Аватар пользователя ToR
ToR

Для нас автономная газификация была оптимальным выходом. Трубу с газом сюда тянуть не стали, но оно и понятно. Домов немного, выгода минимальная. А топить углем или электричество, которое еще и нестабильно, очень дорого получается, да и не особо удобно. Вот мы сделали газификацию, заказывали все в Астин групп, очень довольны результатом.

Аватар пользователя Герман
Герман

По моим подсчетам порядка 30% объема газа оставалось в газгольдере. Решил заправить, чтобы потом не пропустить момент, позвонил в несколько фирм. Лучшие условия и цены предложи в астин-групп, там и заказал. Дом в московской области, договорились на следующий день чтобы привезли. Хоть машина и припоздала немного, но вот что касается заправки – тут полный порядок. И с объемом не обманули и по цене выгодно получилось, по 17 рублей литр газа.