Auto-CC
5.0
5 отзывов
+7 (495) 640-42-77
ул.Донбасская, д.2, Видное, 142700
Детализация рейтинга

Отзывы о Auto-CC

Аватар пользователя Антон Чепурной
Антон Чепурной

Я не такой "счастливчик" как предыдущие комментаторы, всего один раз (слава Богу!) попал в ДТП, да и то не по своей вине, но зато пришлось и крыло переднее, и бампер, и зеркало менять. Думал - разорюсь! Хорошо, что этот магазин друзья посоветовали. Больше всего что понравилось, что все можно прямо на сайте www.auto.cc.ru купить. И время сэкономил и деньги!

Аватар пользователя Владимир Ермаков
Владимир Ермаков

Очень понравился этот магазин. Купил здесь для Шевроле Круз новые тюнинговые линзовые фары со светящимся ободком, новую хромированную решетку радиатора, поставил задние тюнинговые фонари. По мелочи вроде так купил, давно хотел немного авто преобразить, вышло недорого. А на сайт кстати их случайно попал, даже не собирался детали эти искать, цены увидел и загорелся. Чтобы так недорого и прям то, что я искал, да еще и в наличие, ждать не пришлось, уже на следующий день привезли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Для Mitshubisi Lancer 2007 года выпуска заказывал задние фонари SONAR с диодами, в комплекте (левый и правый), с хромированными вставками внутри. Установил смотрятся просто потрясающе. Советую всем. Доставка осуществлялась бесплатно, привезли прямо на следующий день после заказа. А бесплатно потому что сумма покупки составила больше 10 000 рублей. О приобретении не довелось пожалеть ни разу.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

У меня вот жена весной в ДТП попадала, приходилось покупать бампер передний, он в два раза дешевле оригинала стоит. В меня въехали месяц назад – это покупка заднего бампера и фары, тоже в итоге сэкономил процентов 30% на запчасти. Здесь уже многие об этом магазине писали, я тоже в auto-cc все эти детали покупал. Там и цены низкие, доставка быстрая и в наличии все что бы не заказывал было представленою

Аватар пользователя Тимур
Тимур

У моей жены опель зафира и она постоянно умудряется на нем куда-то въезжать… так что кузовной ремонт для нас – это вообще дело обычное. Я первый раз ей две задних оригинальных фары заказывал, потом оригинальное переднее крыло… Ну кошелек же не резиновый, эти то запчасти дорого стоят. В общем нашел в инете сайт магазина auto-cc, просто находка. Так что третий и четвертый раз у же тут запчасти для кузова покупал, надеюсь пятого не будет, но уж если что, то здесь только покупать. В разы просто дешевле выходит, а вот по качеству я реально сильной разницы не заметил.