ИП Cyber Flora
4.5
15 отзывов
+7 (961) 484-13-40
пр-кт Ленинградский, 75, Район Сокол, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Cyber Flora

Аватар пользователя Miha S
Miha S

Несколько лет пользуюсь их услугами. Да цены немного дороже чем просто пойти в магазин и купить. Но мне так удобнее. Последний раз заказывал теще на день рождение к 9 утра. Приятно видеть удивленные глаза тещи, когда ей вручали букет от любимого зятя.

Аватар пользователя Timur F
Timur F

Я впервые обратился в службу доставки цветов. У бабули был юбилей, живет в другом городе и очень хотелось ее порадовать. Оператор посоветовала, что именно выбрать. Она возилась со мной как с ребенком. Наконец я выбрал корзину "Королева". Родственники потом звонили, говорили, что бабуля плакала от такой красоты. Спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Я очень доволен их работой. Просил, чтобы доставили пораньше. Указал время с 9 до 11. И ровно в 9:00 все было доставлено. Еще сделали фото как я и просил. Хорошая работа всех сотрудников. Я это ценю.

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте! Заказывал доставку 05.02.2019 для любимой. Спасибо за крутую работу, быструю реакцию и первоклассный сервис! Первый раз делал у них заказ и конечно переживал, мало ли что..но букет близкому мне человеку получился в лучшем виде. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо за доставку отличного букета. Сделал заказ в День Рождения жены, так как сам нахожусь сейчас далеко. Приятно был удивлен хорошим качеством цветов, девочки операторы добрые и отзывчивые - помогли выбрать букет и сами оформили заказ. Я оплатил его и через 2 часа букет был доставлен.

Аватар пользователя Vladimir Kibanov
Vladimir Kibanov

У дочки недавно был день рождения, 18 лет. Заказывал букет из розовых роз. Оператор отнеслась очень внимательно, спрашивала для кого, какая дата. В итоге заказали еще и шарики и открытку с теплыми пожеланиями от родителей. Просили что бы привезли к 10 утра. Курьер прибыл в назначенное время, был в маске и перчатках, что тоже немаловажно в связи с ситуацией с коронавирусом. Дочь была очень рада такому сюрпризу, на весь день было обеспечено отличное настроение.

Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

Доставили цветы бабушке в небольшую деревню без каких- либо проблем. Букет хороший был, бабушка по телефону его очень нахваливала, доставили вовремя. Спасибо за возможность поздравить своих близких. которые находится от меня на расстоянии двух тысяч километров.

Аватар пользователя BOMZ
BOMZ

Отвратительно. Заказал 7 роз. Доставили. Через 12 часов 1 роза загнулась и сюрприз для девушки превратился в похороны. cyber-flora.ru больше никогда! Если хотите проблем с заказом - тогда заказывайте!

Cyber Flora
Официальный ответ компании
Ольга 9 августа 2018

@BOMZ, Сергей, здравствуйте. Мы изучили фото которое Вы прислали. С Вами связывался оператор 4 марта, но на последнее письмо Вы не ответили. Сегодня оператор пытался до Вас дозвониться, чтобы узнать о дальнейшем решении вопроса, но к сожалению трубку ни кто не взял. Вам было отправлено письмо на электронную почту. 15 марта около 16:00. был доставлен извинительный букет для Вашей получательницы. Спасибо за Ваш заказ. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 10 сентября 2018

@BOMZ, А зачем вы так реагируете? Всякое может быть , адекватная девушка поймет , что цветов 7 и не для похорон ей был отправлен букет. Это всего лишь ситуация , которую я так понял , фирма исправила. А каждую мелочь воспринимать , как чернь, то жизнь так и пройдет в негативе.

Аватар пользователя Константин
Константин

Все здорово! Цветы простояли больше недели. Любимая в шоке была когда получила такой приятный сюрприз. Спасибо.

Cyber Flora
Официальный ответ компании
Ольга 9 августа 2018

@Константин, спасибо за отзыв. Мы были рады стать частью праздника в Вашей семье. Ждем Вас снова!

Аватар пользователя Никита
Никита

Хочу поделиться опытом работы с компанией Cyber-flora.ru и поблагодарить за внимательное отношение к клиентам и красивый букет. Девушка была в восторге и я очень доволен, что ей понравилось. Да и мне было приятно получить профессионализм, внимание и хороший сервис от вашей службы. Спасибо)) Теперь я ваш клиент.

Cyber Flora
Официальный ответ компании
Ольга 9 августа 2018

@Никита, благодарим Вас за заказ. Снова наша задача выполнена! Приходите еще.

Аватар пользователя Annet
Annet

Очень все грамотно и быстро. Вечером сделала заявку, оплатила через яндекс кошелек. Доставку поставила 10 утра, ровно в 10, это ж чудо, несмотря на утренние Московские пробки букет был у мамы. Сюрприз удался. Спасибо!

Аватар пользователя Аркадий Петров
Аркадий Петров

Цветы я не первый раз заказываю. Сделал выбор в пользу этого недомагазина -cyber-flora.ru из-за рейтинга и отзывов (как потом оказалось накрученных и ненастоящих). Чтобы не быть голословным, привожу номер заказа - #1000130240. Заказ сделал и оплатил в 14.59. То есть в течении дня у этих клоунов было предостаточно времени доставить заказ. Но никто не перезвонил, не написал, не уведомил, для подтверждения заказа и что он был принят. В течения дня я звонил и писал оператору - ответ был, что заказ принят,но курьер занят и скоро возьмётся за ваш заказ.Когда время было 8 вечера, они перестали брать трубку и отвечать. Никакого отчёта о выполненном заказе, никаких фотографий от курьера не поступало. Связаться с получателем заказа у меня нет возможности, чтобы проверить, доставили ли цветы или нет. Утром они мне пишут в ватсап – заказ доставлен. Я спрашиваю - где фотоотчёт? Они мне высылают тут же сделанную (это было понятно по уличному освещению и погоде) фотографию из своего цветочного магазина))). Нормально, да? Я им об этом пишу - что,фотоотчёт для заказчика делается в момент вручения букета или прямо за момент до этого, они понимают, что со мной этот номер не пройдёт - и говорят - извините, это не ваш букет, а вот ваш - и высылают уже совсем другую фотографию, сделанную с рукой какого-то татуированного неформала. На фото букет раза в 3 меньше заявленного, цветы повядшие, стена на фото - явно не стена подъезда или лестничной клетки человека, для которого предназначались цветы. Да у этих клоунов даже нет по сути личного кабинета, где можно посмотреть статус заказа и т.д. Зайдите сами на их сайт, зарегистрируйтесь и убедитесь. Есть лишь жалкое уведомление, что заказ оплачен- как будто я сам это не знаю! Короче, сюрприз и настроение - испорчены, моё время и нервы - тоже. Деньги - выброшены. Делайте выводы.

Аватар пользователя Влад
Влад

Обращался впервые. Понравился сервис, оперативно и ответственно работают. Доставку просил в этот же день, букет собрали и доставили моей девушке уже через три часа после оформления заказа. Девушка осталась довольна, букет ей понравился, что было для меня главным. Спасибо.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Часто пользуюсь услугами магазинов по доставке цветов. Об этом сервисе могу сказать, что качество, сервис и в целом организационные работы, и забота о клиенте – на должном уровне. Рекомендую иностранным гражданам, которым необходимо отправить цветы в Москве. Спасибо большое!

Cyber Flora
Официальный ответ компании
Ольга 9 августа 2018

@Алекс, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Всегда рады выполнить Ваши заказы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Доставку букета немного задержали, но это мелочь по сравнению с великолепным букетом, который получила моя мама. Она была так приятно удивлена и мне безумно понравилось. Заказывали доставку в кафе на Юбилей мамы и все были просто ошарашены этим букетом. А мне то как приятно было... Очень-очень большое вас спасибо. Я непременно обращусь к вам еще не раз.

Cyber Flora
Официальный ответ компании
Ольга 9 августа 2018

@Ирина, спасибо за отзыв. Ваша положительная оценка показывает нам, что мы на верном пути и доставляем радость. Мы всегда рады Вас видеть. Еще раз спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Кулик
Евгений Кулик

Спасибо! Очередной раз помогли мне сделать сюрприз жене. Каково было её удивление получить букет с самого утра в день нашей годовщины. При заказе не скупился, взял большой букет французских пионовидных роз, жена сказала, что прежде никогда и не видела таких цветов. Доставка чёткая, без опозданий. Эмоции получателя - положительные, можно даже сказать восторженные.

Аватар пользователя Артур Пирожков
Артур Пирожков

Вечером сделал заявку на букет для супруги, попросил чтобы к 10 утра доставили в Подмосковье, привезли даже чуть раньше. Курьер своими словами поздравил супругу от компании . К самому букету претензий нет- стоит, пахнет, радует глаз!