ИП Брагина Светлана
5.0
3 отзыва
+7 (906) 037-62-27
Детализация рейтинга

Отзывы о Брагина Светлана

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу сказать огромное спасибо Светочке,прежде всего,за то что она,что было для нас удивительно,от многих туров нас отговаривала..По идее ,ей не выгодно это было..Мы ее замучили,если честно,два месяца она нас терпеливо выносила)) и огромное ей спасибо,на 7 человек и двое детей подобрала отличный тур,приемлемый по цене ,визы ..все сделала очень качественно и четко..Не смотря на то что мы меняли даты не раз,так получалось..Отдохнули отлично.!!За что Светланке огромное спасибо ..!! С Новым Годом Светочка,Всех Благ В новом году!! С уважением,семья Захаровых.

Аватар пользователя Инна Кротюк
Инна Кротюк

Доброго времени суток Всем!! Хочу сказать СПАСИБО,Светлане. Я сама из Украины,и на отдых никуда за рубеж никогда не ездила.Да и английского не знаю.Решила сделать дочери подарок, куда нибудь отвезти на отдах..Обратилась к Светлане,и она нам ,во-первых так быстро все нашла,не только туры присылала но и отзывы по гостиницам.Так как я не очень разбираюсь в этих платежах,я просто перевела деньги за тур Светлане на карточку и она сама все оплатила.Потом получили билеты ,она нам можно сказать ,все разжевала,чуть ли не план аэропортов распечатала)билеты продублировала-поделала на одной копии пометки –что куда где.Она за нас волновалась больше ,чем мы сами)))Мы выбрали отел три звезды,увы,по ресурсам,но не пожалели..Отель зеленый ,чистый номера чистенькие.правда мы потом за 5$,сняли первый этаж в двух этажном домике у моря.Питание отличное,(из других гостиниц говорили что у них мясных блюд не было) а у нас все было и все вкусно.персонал-приветлив ,все отзывчивые добрые.Познакомились с местным гидом и по местным ценам ездили на экскурсии.Уезжали ,в прямом смысле слова со слезами.Очень понравилось.Единственное,слегка огорчило,это задержка рейса,повозили по гостиницам,в связи с морозами в Москве. Еще раз хочу сказать Спасибо Светлане!!Всем рекомендую обращаться к ней.. Всего всем наилучшего и всем хорошего отдыха.!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Буквально два дня назад вернулись из поездки..Ездили на машине в Финляндию и Эстонию..Спасибо хочу сказать Светочке!! за неделю,организовала нам- визу ,отели и страховку международную на авто..Когда мы попытались сделать все сам с женой ,мы чуть не расплакались,сколько всего надо и столько времени нужно было потратить,в принципе потратили почти месяц .Да еще когда толком не знаешь, и тебе начинают -то точка не там,то запятая..Перенервничали ,признаюсь честно,очень.Да еще и временем не особо располагали свободным,работа . И тогда по совету друзей ,обратились к Светочке))) http://moy-expert.ru/tshaska/ -быстро и все четко сделала..В сентябре обираемся снова поехать отдыхать,и будем заказывать тур,только у Светочки.от имени всей нашей семьи Еще раз Спасибо Светочка!! C Уважением ,Олег .. http://zoovita.net