Магазин румынской мебели "Sanna"
4.5
8 отзывов
+7 (495) 772-82-04
ул. Автозаводская, дом 17 кор 3 - офис (по данному адресу нет розничного магазина), Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин румынской мебели "Sanna"

Аватар пользователя Данил Корнев
Данил Корнев

Отличный салон для любителей настоящей классической мебели. Выбор большой, качество отличное. По ценам – румынская мебель дешевле, чем из Европы, но все равно не дешево получается. Брал себе диван, шкаф и кресла по акции. Всем доволен.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Люди! Не вздумайте покупать мебель на этой фирме. Пожалейте свои деньги и нервы . Я купила у них мягкую мебель еще 3 года по 100процентной предоплате. Они видите ли по- другому не работают. Долго говорили по тел, что мебель в пути, потом на расстоможке, и т.д.. В результате ни мебели, ни денег. Прошли все суды, они на суды не приходят и вообще никак не реагируют. В результате суд выиграли, но деньги не вернули. Проверили их фирму на предмет банкротства, его нет, но и денег у них на счете 0! Так что фирма крайне непорядочная!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Федорова
Анастасия Федорова

Дочка выросла из своей кровати и детской мебели, поэтому стали присматривать ей новую обстановку в комнату. У нее аллергия, поэтому мы решили не рисковать и выбрали натуральную мебель из дерева Санна. Нам понравилось, что вся мебель экологичная, дочке – что она изящная, красивая, аккуратная. В общем, все остались довольны.

Аватар пользователя Марина Стоянова
Марина Стоянова

Купили здесь пару месяцев назад спальню по акции. За это время не нашла в ней ни одного минуса. В шкафу много места для вешалок, все полки очень вместительные. Ничего не скрипит, аккуратные узоры из дерева, матовое покрытие лаком очень красивое – видно, что мебель делали профессионалы.

Аватар пользователя Евгений Краснов
Евгений Краснов

Решили поменять мебель в спальне. В прошлый раз взяли ДСП, и в этот раз решили присмотреться к более качественной мебели. Выбор пал на Санну. Нам с женой понравился большой выбор плюс мы попали в акцию. Так что и мебель красивую купили, и сэкономили. Все привезли вовремя, никаких нареканий.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывали здесь в прошлом месяце мебель для прихожей. Отличный выбор качественной красивой мебели, доброжелательные менеджеры, готовые потратить уйму времени, чтобы все подсказать и рассказать. Остались только приятные впечатления от заказа!

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Очень добротная компания!!!Заказывали румынскую спальню.Привезли все в срок,да еще и бесплатно(попали под акцию).Теперь каждый день просыпаюсь в своей маленькой Румынии.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Покупали тут румынскую спальню и стол в гостиную. Дали скидку на общий заказ, все вежливо, без заминок. Правда, пришлось подождать мебель немного дольше, чем обещали, но так как она из Румынии ехала и задержалась на таможне, то и ругаться как бы бессмысленно, никто не виноват. В остальном положительное впечатление. Рекомендую таким же как я любителям румынской мебели!