Бакирханов Сарвар Казимович
5.0
20 отзывов
+7 (495) 920-72-84
2-й Балтийский переулок, 6, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бакирханов Сарвар Казимович

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сарвар Казимович известен прежде всего, как непревзойденный мастер интимных операций. Я лично у него делала глютеопластику. Это операция, когда импланты под ягодичные мышцы вставляются для увеличения объема известно чего. ;) Так просто поразительно, как круто в итоге смотрится) Будто от рождения такая, да еще и улучшенная путем многочасовых тренировок))) Нет, вовсе не хочу сказать, что я читерски получила то, чего другие годами добиваются. В зал я тоже регулярно ходила и хожу. Но накачать мне было не судьба. Так что операция была единственным выходом.

Аватар пользователя Марина
Марина

Вот и я 3 месяца назад стала счастливой обладательницей груди от замечательного хирурга и очень хорошего человека – Бакирханова Сарвара Казимовича! Сейчас я имею шикарную грудь третьего размера, совершенно естественной формы, приятной на ощупь и сексуальной на вид) И я, и муж теперь просто в восторге от моей новой груди, и очень благодарны Сарвару Казимовичу) Сейчас результат еще не окончательный, и моя грудь с каждым днем становится только лучше, но уже на этом этапе я очень ею довольна) Чувствительность полностью восстановлена, разрез зажил, кстати, заживало все довольно быстро и сам период реабилитации прошел без всяких осложнений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сарвар Казимович! Спасибо за красивую грудь! Если бы не ВЫ- даже не знаю, смогла бы я ее привести в норму или нет! бесконечно рада, что попала именно к Вам! То, что все получилось красиво , увидела еще на первой перевязке. С тех пор улыбка просто не сходит с моего лица! Не знаю, какими словами я смогу выразить свою радость и счастье! Просто - огромное спасибо!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Когда получаешь то, о чем так давно мечтаешь, сначала даже не веришь, а потом опять не веришь) у меня после операции прошло уже 2 месяца, а я до сих пор не верю, что эта прекрасная дива в зеркале - я! в шкафу лежит новое белье, висят новые платья. Так красиво, как раз к моей красивой, шикарной груди, которую мне подарил замечательный доктор- Бакирханов Сарвар КАзимович!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хочу сказать спасибо замечательному доктору Бакирханову Сарвару Казимовичу за то, что он делает нам счастливыми! Меня то - уж точно сделал! Пришла я к нему, как многие девушки с проблемой, которая называется "маленькая грудь". А ушла с гордостью 3-го размера! Он- лучший! Грудь получилась очень красивой и натуральной

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я постоянная пациентка Бакирханова и хочу сказать спасибо этому доктору за многое! За свою прекрасную грудь, за свой плоский животик и за красивые ноги! В общем, все, что связано с моей красотой, его рук дело! Очень хороший, чуткий, добрый и внимательный доктор!

Аватар пользователя Настя
Настя

Сарвар Казимович, разрешите выразить Вам свою благодарность. Благодаря Вам моя жизнь кардинально изменилась. Я почувствовала себя другим человеком и окружающие тоже это почувствовали. Я стала уверенной, мои глаза засияли, хотя я делала не газа, а грудь. Будто крылья выросли у меня. Я познакомилась с замечательным мужчиной и сейчас дело идет к свадьбе. В общем- я попала в сказку!

Аватар пользователя Мария
Мария

я-будущая пациентка этого замечательного доктора! Знаю о нем давно и не понаслышке. Лучшая подруга делала у него имплантирование груди! Я как увидела, даже слюнки потекли, так все красиво получилось! Раньше я как то не задумывалась об этой операции, но после увиденного тоже решилась. Мою решимость укрепил визит на консультацию и я поняла, почему у Бакирханова получаются такие красивые работы, потому что он невероятно добрый и позитивный человек! Таких сейчас мало. В общем, следующий мой отзыв будет уже от девушки с новой грудью!

Аватар пользователя Света
Света

Хочу сказать спасибо моему доктору- Сарвару Казимовичу Бакирханову за то, что он исправил ошибку другого хирурга! Красиво сразу сделать легко (хотя в моем случае это было не так, к сожалению), а вот исправить ощибку другого человека может не каждый! Но Сарвар Казимович с этим блестяще справился! Спасио Вам большое, что вернули мне красоту и уверенность в себе!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Сделала у этого доктора лабиопластику, с рождения были аномально большие малые половые губы. Спасибо маме, что поняла это и отвела к доктору, теперь у меня все в норме, и когда нибудь я выйду замуж и не буду стесняться своего тела. Доктор очень уважительный и заботливый! Я рада, что попала к нему с таким вопросом и он помог мне

Аватар пользователя Таня
Таня

Спасибо моему доктору и спасибо моей подруге, которая отвела меня к нему , у меня исчезли не только комплексы, но и мой некрасивый живот, а потом появилась прекрасная грудь. В общем, Сарвар Казимович настоящий волшебник, который знает, что хочет женщина и как ей это дать- красоту и уверенность в своей привлекательности!

Аватар пользователя Женя
Женя

Это МОЙ доктор, 100% попадание! Когда впервые оказалась на приеме, сразу какое то спокойствие возникло, которое сопровождало меня до самой операции! Делала сдвоенную операцию- грудь и живот! Меня поддержала не только моя семья и друзья, но и доктор! Спасибо Вам, что позволили мне вновь почувствовать себя молодой и красивой! Спасибо всей Вашей клинике, всему персоналу за чуткость и внимательное отношение!

Аватар пользователя Ксеня
Ксеня

У меня была ситуация форс-мажерная, я готовилась к свадьбе и хотела быть на ней просто бомбой! Решила увеличить себе грудь, чтобы одеть платье с красивым декольте. Операцию сделали за 2, 5 месяца до сваьбы! Я была самой красивой и счастливой невестой! Теперь я - любящая и любимая жена! А моя грудь - предмет обожания моего мужа!

Аватар пользователя Анна
Анна

Нечаянно попала на сайт клиники , посмотреть работы, очень понравилась грудь, которую сделал Бакирханов Сарвар Казимович, сразу же записалась на консультацию. Для меня это было спонтанное решение, никогда не маялась тем, что у меня маленькая грудь.Но та работа просто перевернула мое понятие о красоте женской груди. Стоит заметить, что Сарвар Казимович понял на консультации, что это не то о чем я "сплю и вижу" и предложил подумать еще раз хорошенько. Думала я не долго, взвешивала все за и против, понимала, что ничего в моей жизни особо не изменится. Но все таки решилась и через 2, 5 месяца я это сделала! Увеличила себе грудь! Самый непонятный для меня поступок в моей жизни! Но что хочу заметить, жизнь то изменилась! Я стала более счастливой! Какое то внутреннее состояние, чаще стала смотреть на себя в зеркало, любить себя стала больше, баловать себя. В общем, стала настоящей женщиной. Спасибо Сарвару Казимовичу за это. И не просто за высокий профессионализм, а за чуткость и понимания пациента! Сумбурно наверное, но от всей души!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я с гордостью ношу красивую грудь- произведение искусства от лучшего доктора в этой сфере- Бакирханова Сарвара Казимовича! Решила сделать именно у него по следам своей подруги, настолько меня потряс результат, которого они добились вместе с доктором! Это просто невероятно! Теперь я на меня подружки с завистью поглядывают, скоро пойдут и по моим стопам!

Аватар пользователя Алена
Алена

Давно смотрела на работы этого доктора, облизывалась и... копила деньги, как только нужная сумма была готова, прямо с низкого старта рванула к нему. Записаться удалось примерно через 2 недели, такая у него очередина, операцию тоже ждала около месяца, но оно того стоило- замечательный формы от самого лучшего доктора! Мои мм 360 и Бакирханов Сарвар Казимович сделали меня самой счастливой.

Аватар пользователя Джорджи
Джорджи

Недавно посетила этого доктора-сходила на консультацию, и поняла, что мои поиски врача закончены, даже то, что операция я буду делать только осенью не расстроила меня, ведь я попаду в руки лучшему врачу из всех! Сарвар КАзимович, с нетерпением жду того момента, когда Вы сделаете меня красивой и счастливой!

Аватар пользователя Катя
Катя

Бакирханов Сарвар Казимович, где найти слова, чтобы передать то, что я сейчас чувствую? Счастье? пожалуй нет, радость- тоже не подходит. Это гармония, спокойствие и умиротворенность в душе, чувство, что я наконец то стала такой, какой должна быть. Именно благодаря Вашим рукам, Вашему таланту, мастерству, Вашей чуткости я превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Благодарна этому доктору за ювелирно проведенную операцию абдоминопластики! Мой живот из предмета стыда, стал объектом восхищения. Шовчик совсем небольшой, уже светлый. Как хорошо жить без того кожного фартука, который портилне только фигуру, но и всю жизнь. Земной Вам поклон. доктор

Аватар пользователя nastya
nastya

Замечательный доктор- настоящий профессионал своего дела. Блестяще провел мне сложнейшие операции одновременно: абдоминопластику, увеличение груди и лабиопластику. В общем, все и сразу. Да, восстанавливаться было сложно, но это того стоило. Спасибо большое за мое новое тело