ИП Князева Н.Ю. Рекламное агентство полного цикла
5.0
7 отзывов
+7 (495) 585929
Ленина, 90/2, 2 этаж, оф. 210, Курск, 305004
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекламное агентство полного цикла

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратились в Свежак для разработки и создания логотипа и фирменного стиля. Сотрудниками агентства были учтены все пожелания. По каждому пункту советовались, работа была выполнена в лучшем виде. Огромное спасибо дизайнерам, которые предоставили несколько вариантов работы. Теперь за любой рекламой только к ним!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратилась в данное агентство с просьбой разработать сайт для Салона красоты. С дизайнерами были оговорены все нюансы, и учтены все пожелания. По итогу, сайт получился просто отличный! Мы были очень довольны таким результатом. Думаю, будем обращаться еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Компания, которой доверяю и работаю с ней уже довольно длительный срок. Во всем устраивает - креативным подходом, качеством, а самое главное ценами.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Продвигаем сайт уже в течение полугода. В топе по всем ключевым словам. Всё нравится, рекомендую!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Долго искал хороших рекламщиков - в Курске это проблематично. По наводке друга обратился с Свежак. Предложили полное рекламное сопровождение, сделали все в срок, остался очень доволен и могу всем порекомендовать!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Неоднократно работал с компанией Свежак, всегда остаюсь доволен результатом. нет ни малейшего желания обращаться к кому-то ещё, потому что подход к решению творческой задачи в Свежаке меня очень радует! Качество производимой продукции безупречное. Мой крайний заказ - таблички для дверей в новый офис - исполнили так здорово, что аналогичные таблички наша компания заказала для офисов в другие регионы. Очень ответственный и индивидуальный подход к клиенту, всё всегда в срок и в лучшем виде. Рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Все заказы делаю только в Свежаке. Приятные в работе менеджеры и дизайнер, который меня понимает с полу слова. Если что то не так - сто раз уточнят, прежде чем напортачить = как это бывает в нашем городе. Всегда держат сроки изготовления и цены не кусаются. Уже планирую к 1 сентября у них сувенирку заказывать.