ООО "Завод Царицынские Металлоконструкции"
1.0
1 отзыв
+7 (8442) 50-04-70
ул. Шкирятова, 31, Волгоград, 400087
Детализация рейтинга

Отзывы о "Завод Царицынские Металлоконструкции"

Аватар пользователя Александр
Александр

Завод Царицынские Металлоконструкции не в состоянии рассчитаться за поставляемую в их адрес продукцию. Генеральный Директор - Евсеев Андрей Владимирович , еженедельно дает обещания , в том числе письменные. При этом, долг за поставку металлопроката, не в состоянии погасить в течении 2-х месяцев. Крайне необязательная организация и человек ее возглавляющий!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 24 мая 2015

Александр,полностью с вами согласен!!!Евсеев Андрей Владимирович так же не в состоянии расчитаться целиком и вовремя с работниками,по заработной плате.Одни только обещания от него,либо выплачивает копейки и то,с большим трудом,как будто у него просят его личные деньги,а не честно заработанные?Создается ощущение,что люди работают у него не официально,как рабы.Хотя по документом все оформляется по ТК.Не советую туда устраиваться никому,зарплата в конвертах,потом ничего не докажешь и не вернешь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 9 марта 2016

Анна, полностью с вами согласна! Имела "счастье" работать в данной компании и такого беспредела как там-я еще не видела. Андрей делать ничего никогда не хотел, только приезжал и раздавал указания. Вел себя по-хамски, распускал руки. Оксана, хоть и не замечена была в хамском отношении, но в остальном была не лучше Андрея. Зарплату платить не хотели, задерживали. А когда люди начинали возмущаться, то все сразу становились предателями Родины, а еще "Животными тупорылыми" (Это любимое выражение Андрея). Никому не советую работать, а тем более сотрудничать с данной организацией. Работать честно и достойно они не могут!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв