ИП "Мир экскурсий"
5.0
3 отзыва
+7 (968) 658-09-84
Красногорский бульвар, 11, Красногорск, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мир экскурсий"

Аватар пользователя Полина
Полина

Нашли агентство "Мир экскурсий" и остались очень довольны. Ездили в Царицыно, там нам устроили очень интересную экскурсию "Сказка императрицы" с переодеванием, театрализацией. Дети были в восторге, у нас 3 класс. Менеджеры сами подобрали программу!

Аватар пользователя Елена
Елена

Пользовались услугами этого агентства неоднократно. Нам все понравилось. Плюс в том, что менеджеры или курьеры сами приезжают в школу, чтобы заключить договор. Это удобно. Все программы на которых мы были интересные, дети довольны. Еще хорошо, что каждая экскурсия просчитывалась для нас индивидуально, всегда получаем скидку!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 27 декабря 2014

Елена, да, мы тоже сначала когда увидели, что в Красногорске офис подумали, что далеко. Но потом к нам приезжал курьер, причем бесплатно! Тоже рекомендуем!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 27 декабря 2014

Елена, а мы собирались поехать, но школа нам закрыла выезды в этом году, мы хотим в Оружейную палату съездить.Надеюсь в следующем году нас выпустят, попробуем воспользоваться! Спасибо за отзыв))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо , Екатерине, за отличную организацию наших экскурсий на Останкинскую телебашню и в Третьяковку. Будем рады новым поездкам с вами! Родительский комитет гимназии "Дмитров"